Как зарегистрировать ООО

Открытие собственного бизнеса – процесс не только волнительный, но и не простой, если речь идет не о статусе индивидуального предпринимателя. Например, регистрация ООО http://sn78.ru/#reguslugi заключается в выполнении процедуры, состоящей из не менее десятка пунктов различных действий, в том числе и юридического характера. Конечно, отсутствие соответствующего образования и опыта не станет препятствием для самостоятельного начала бизнеса, однако отнимет значительное количество времени.

Чем занимается фирма-регистратор

Упростить процесс подготовительных операций и собственно оформления документов можно двумя способами:

  • купить уже готовое общество с ограниченной ответственностью;
  • воспользоваться услугами фирмы, занимающейся регистрационной деятельностью профессионально.

Оба варианта требуют дополнительных вложений, особенно первый, но дают стопроцентную гарантию того, что бизнес будет оформлен надлежащим образом. При самостоятельной регистрации имеется вероятность отказа, например, при наличии невыплаченных обязательств по ранее зарегистрированным ООО, несоответствии требованиям наименования компании, не прошедшем выездную проверку юридическом адресе. Профессиональный подход к решению этих вопросов позволит избежать «подводных камней».

Для начала работы фирмы-регистратора достаточно оформить договоренность и нотариально заверенную доверенность, определить наименование компании, перечень видов деятельности и предполагаемый адрес. Дальнейшая процедура будет проводиться без участия нанимателя и его присутствие потребуется только для вручения готовых документов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.