Быстрая регистрация ООО в Киеве

Все те, кто создает свое дело, независимо от того, когда, где и как они его будут организовывать, сперва обязаны определить правовую форму, которая будет принята юридическим лицом для ведения бизнеса. Стоит отметить, что в подавляющем числе случаев после изучения вопроса происходит регистрация ООО в Киеве или одном из других городов Украины.

Объяснить выбор ООО несложно, ведь это кратчайший путь к оформлению компании с простой, понятной и безопасной для учредителей структурой. Набор очевидных преимуществ настолько велик, что отказаться от ООО приходится только в тех случаях, когда выбранный вид деятельности не позволяет работать в виде общества с ограниченной ответственностью. Запрет на ООО обычно касается всех финансовых учреждений.

Поскольку оформить ООО не составит труда, то было бы хорошо заранее предусмотреть все, что нужно для быстрого начинания своего дела. К примеру, набрать персонал, арендовать помещения, наладить получение необходимой помощи, к примеру, нанять человека, который предоставит компании услуги бухгалтерского учета и прочее.

Предварительный этап

При отсутствии преград, можно приступать к оформлению ООО, обязательно сначала ознакомившись с правилами прохождения этой процедуры и подготовив некоторые данные. Дело в том, что при посещении государственного органа, который проводит оформление нового юридического лица, придется заполнить специальный бланк, где отображают название компании, информацию о ее руководителе, размере уставного фонда и пр.

Естественно, все эти моменты необходимо предварительно вынести на обсуждение учредителей, а уж потом начинать регистрацию.

Дальнейший ход событий

После решения подготовительных вопросов, следует непосредственно приступать к регистрации. Для этого следует прийти в пункт оказания административных услуг населению, где находится государственный регистратор, которому передают документы и бланк заявления по установленной форме 1.

Далее все будет зависеть от государственного регистратора, который передаст данные о новом ООО в органы статистики, фонда социального страхования и налоговой службы. После того как они подтвердят постановку нового юрлица на учет, госрегистратор внесет последние изменение в Единый госреестр и выдаст представителю компании выписку, подтверждающую успешное прохождение процедуры создания ООО.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.