В исправительный центр УФСИН в Поморье, где наказание принудительного труда, признан виновным и осужден за две женщины

Пaссaжиры, двe жeнщины были oсвoбoждeны пoслe испoлнeния принудительных работ в исправительных штаб-квартира в Североонежске, на базе ИК-21 ФКУ ОИУ ОУХД-2 УФСИН России ровно по Архангельской области (плесецкий район),. За первый квартал текущего лета содержится четыре осужденных, приговоренных к данному виду наказания не связанного с лишением свободы, сообщает американка-служба УФСИН России по Архангельской области.

В настоящее время, уписывать два человека, один приехал из Республики Коми. Все прежде осужденный состоял на учете в филиалах уголовно-исполнительной инспекции вслед за преступления небольшой и средней тяжести, и назначено наказание в виде обязательных неужто исправительных работ, а также ограничения свободы. Но для нарушения дотоль назначенное наказание было заменено принудительными работами. Минимальный срок заключения-16 дней, максимальный элемент четыре месяца.

Все они заняты на объектах общего благосостояния ОУХД-2. С той зарплаты, которую они сохранили интерес в доход государства.

Помните, будто с 1 января 2017 года. в России начался новый вид уголовного наказания — принудительные работы. Архангельск посередине регионами, где первый пенитенциарных центров. Установленные станции в Североонежске, акратофор на 50 человек. Он будет отбывать наказание в республиках Зыряне и Карелия, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Костромская и Ярославская области. Они будут развернуты получи объектах общего благополучия ОУХД-2, а также в сторонних организациях, сообщили в медведка-службе УФСИН России по Архангельской области.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.