Московский юридический форум “закон и экономика: междисциплинарные подходы в науке и образовании”

С 6 пo 8 aпрeля 2017 гoдa в Мoскoвскoм гoсудaрствeннoм юридичeскoм унивeрситeтe имeни O. е. Кутафина (МГЮА) пройдет IV Московский законоведческий форум “закон и экономика: междисциплинарные подходы в науке и образовании”. Мероприятие проводится около участии Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и возле поддержке Ассоциации юристов России.

6 апреля в 10:00 состоится торжественное открытие форума и любовь памяти академика Олега Емельяновича Кутафина (к 80-летию со дня рождения).

Приглашенные месячные:

– Председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрыч Чайка

– Советник президента Российской Федерации – Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Мишука Федотов

-Руководитель ФАС России Игорь Артемьев

– Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Колян Федоров

6 апреля в 11:00 Место проведения пленарного заседания, в котором будет:

Генсек пленарного заседания Верховного Совета Российской Федерации, Председатель Совета судей РФ Витюха Момотов

– судья Конституционного Суда РФ Гадис Гаджиев

директор Министерства науки и технологий Министерства образования и науки Российской Федерации Сергуся Матвеев

– Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы России Сергей Аракелов

– завскладом кафедрой хозяйственного права и корпоративного права университета имени О. е. Кутафина (МГЮА) , Инюша Ершова и другие.

6 апреля в 16:00 начнет работу научно-образовательная сессия “откуп и экономика: реструктуризация образовательного пространства на основе требований ФГОС высшего образования (“3+”)”, направлена получай улучшение качества юридического образования.

Форум продолжит свою работу в формате побольше пятидесяти отраслевых конференций, круглых столов, научно-практических семинаров, специалист-классов и экспертов сайтов, которые имеют различные сферы права и общественной жизни.

Организаторы стремятся к значимой интеграции научной работе студентов и молодых преподавателей в крупной юридической науки, потому в рамках международной компании намечен на 16-й Международной конференции молодых ученых “устои и новации в России современную правовую систему”.

Для облегчения работы форума, обращайтесь в аппарат по связям с общественностью и СМИ университета имени О. е. Кутафина (МГЮА) за телефону: +7(499)244-85-74, +7(985)775-4-272, и электронной почте pr@msal.ru

Местоположение: Москва, Садовая-Кудринская, д. 9

В программу Ильфа и массивны список участников на официальном сайте форума.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.