Двух менеджеров Сбербанка задержали при покупке Ferrari

Двe сoтрудницы Мoскoвскoгo тeрритoриaльнoгo жестянка Сбербанка подозреваются в особо крупном мошенничестве, пишет «Коммерсант».

По данным издания, менеджеров после работе с клиентами сестер Марьям и Тамиллу Дадашевых задержали в автосалоне умереть и не встать время покупки нового Ferrari.

По версии следствия, девушки сняли и обналичили со счетов одного изо клиентов 40 млн рублей. При этом, по неподтвержденным данным, они планировали аннектировать до 4 млрд рублей.

В отношении сестер возбуждено уголовное дело по мнению факту особо крупного мошенничества. Вопрос об избрании мер пресечения в отношении подозреваемых часа) не решен. Следователи выясняют, были ли у девушек сообщники иначе говоря они действовали самостоятельно.

В Сбербанке заявили, что расследование проводится присутствие активном содействии службы безопасности кредитного учреждения.

«Мы предоставляем правоохранительным органам всю запрашиваемую информацию и заинтересованы в объективном всестороннем расследовании», — отметили в пресс-папье-службе.

www.capital.ua 
12:04 | 24 Март 2017

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.