Борис Титов: в тюрьме не должно оставаться одним из арестованного бизнесмена

Упoлнoмoчeнный пo прaвaм прeдпринимaтeлeй подле прeзидeнтe Рoссии Бoрис Титoв в xoдe свoeгo рaбoчeгo визитa в Eкaтeринбург заявил о своем намерении защитить в помещениях изоляторов, нет ни одного арестовали за экономические преступления.

Фирма-омбудсмен Свердловская вместе со своей коллегой Еленой Артюх выслушал жалобы предпринимателей о незаконном уголовном преследовании и непомерными налогами. Боба Титов предположил, что те, кто находятся под стражей, дай вам принять участие во Всероссийском флешмобе “Separist” и призвал предпринимателей активнее быть в претензии на кого/что на действия чиновников, сообщает “МК – Урал”.

Комментируя итоги приема, возьми встрече с журналистами, бизнес-омбудсмен отметил, что основной проблемой является незаконное уголовное донимание и чрезмерно жесткая мера.

“К сожалению, в Свердловской области есть факты содержания в доме предпринимателей, а институции (решение Пленума Верховного суда в 2015. они не должны составлять там. Мы будем за них бороться”, – сказал фирма-омбудсмен.

Предпринимателей, которые остаются в заключении, Борис Титов предлагает утвердить участие в акции, и что в один день ходатайство об изменении мероприятия пресечения. Если Дата флэшмоба на 10 апреля. Цель этой задел-несколько. Кроме того, чтобы немедленно добиться освобождения заключенных, Боряша Титов надеется получить данные о масштабах проблемы:

“У нас есть статистика общественного Министерства, получи и распишись основании которых количество арестов по экономическим вопросам, снижается получи 25% за год, но количество людей, которые находятся почти домашним арестом. Мы считаем, что они не должны являться”.

Деятельность по сбору налога на добавленную стоимость аудитор называется “ковровая бомбардирование” предпринимателей и компаний, которые активно работают в реальном производстве.

“Сейчас чс обычно такая: есть сеть поставщиков, с которыми не уплатил НДС. Бир приходит и вы выбираете, какие из этой цепочки, есть реальное фабрикация и реальные активы, и “повесить” этот НДС. По их логике, симпатия должен был убедиться, что есть кто-то в цепочке малограмотный должны платить НДС. И вместо штрафов, которые на самом деле хранили презренный металл, налог-перекладывание с больной головы на здоровую”.

Другой мерой, направленной получи вывод экономической деятельности из тени закон О самозанятых. Если ваша сестра находитесь за границей, это небольшая категория людей, как канон, благотворительная или Социальная работа в России для самозанятого миллионы людей, которые для самом деле занимаются теневой предпринимательской деятельности. Зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей, в их путь через бюрократические барьеры, и растущие платежи. Ранее контроферта комиссара принять закон, который бы узаконил деятельность этих людей установили бы таких платежей в общественный и получать доход, и самозанятые граждане чувствуют себя в безопасности и не прострации), что они нарушают закон.

“К сожалению, это решение распространяется не более на три вида деятельности. Поэтому сегодня я знаю только Водан случай на всю Россию, что кто-то зарегистрированы (языко самозанятые”. В настоящее время, новый закон, который под категорию самозанятых работников просто предпринимателей. У него сейчас есть одобрение правительства.

“Если мы хотим видеть, нормальный божий мир экономика – этот закон должен быть принят”, – сказал Болюся Титов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.