Обменники используют кассовые аппараты

Практически каждому человеку хоть раз, но нужно было воспользоваться услугой обмена валют. Обмен валюты в Харькове можно осуществить с помощью сервиса. Когда человек сталкивается с такой задачей, то обычно он хочет выбрать самый выгодный вариант. Для этого он начинает сравнивать курсы разных обменок и их условия. Но даже выбрав самый выгодный вариант, человек не ощущает себя в полной безопасности. Ведь сколько сейчас рассказывают разных случаев с выдачей фальшивых купюр или неправильной суммы и т. д. Теперь вы можете об этом не беспокоиться, НБУ решил этот вопрос.

Совсем недавно 17 декабря Национальный банк Украины ввёл новое требование: все обменные пункты и другие финансовые заведения (кроме банков) должны использовать регистраторы расчётных операций. То есть любая валютно-обменная операция должна регистрироваться с помощью кассового аппарата. Причём требование относится как к тем финансовым учреждениям, которые уже давно работают, так и к тем, которые скоро начнут работать.

Такое нововведение полезно, ведь оно усилит контроль за работой легальный обменок, благодаря чему владельцы обменок не смогут уклониться от налогообложения или обмануть своих клиентов. А ведь всё это очень сильно сказывается на валютном рынке.

Однако нелегальных обменок всё так же стоит обходить стороной. Ведь их никто не сможет проконтролировать. И именно из них люди чаще всего выходят с фальшивыми купюрами. А ведь фальшивые купюры – это нарушение закона. То есть за их использование вас могут посадить на немалый срок. Не рискуйте, проверяйте легальность финансового учреждения. Например, наша обменка легальна и прозрачна, в ней нет никаких мошеннических операций. К тому же она всегда предлагает своим клиентам максимально комфортный сервис: помимо того, что вы сможете насладиться прекрасным и вежливым обслуживанием наших специалистов, вы также получите выгодный обмен валют и потратите на это минимальное количество времени. Приятно, удобно и выгодно.

Наш обменный пункт находится в самом центре Харькова (на Сумском рынке). До него удобно доехать как на своём автомобиле, так и на общественном транспорте. Приезжайте и вы не пожалеете о своём выборе.

Если же вы не можете приехать, то вы сможете сделать обмен через наш сервис, а потом договориться о том, чтобы наши работники завезли вам вашу купленную валюту.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.