Квартиру в Европе или новостройка в Киеве: куда выгоднее инвестировать в недвижимостьРеклама

Eсли вaс интeрeсуeт проигрышный, жилыx или курoртнaя нeдвижимoсть в Киeвe или в Eврoпe, нo малограмотный знаете, с чего начать

24 и 25. марта (пятница и суббота) автор этих строк ПРИГЛАШАЕМ Вас посетить “Ярмарку Недвижимости” 8. Международная Передвижка Украинской и Зарубежной Недвижимости в Киеве в НСК Олимпийском, в зале “Вестибюль Чемпионов”. Для посетителей это уникальная возможность узнать о современных тенденциях нате рынке украинской и зарубежной недвижимости.

 

 

Для посетителей выставки будут доступны чтобы более чем 5 тысяч лучших предложений объектов украинской и зарубежной недвижимости с эконом до премиум класса. На выставке будет представлена окаменелость в Киеве и Киевской области, как и от лидера на рынке Испании, Болгарии, Германии, Греции, Грузии, Кипра, Северного Кипра, Турции, черногории, Таиланд, и т. д.

Один в дни работы выставки каждый посетитель Ярмарки Недвижимости полно получить бесплатные консультации по инвестициям, вопросы внж и эмиграции, открытия бизнеса и др.

Застройщики, агентства недвижимости, специалисты в соответствии с страхованию, получение внж и кредитование в всего мира в формате личной консультации рассказывают посетителям маловыгодный только о зарубежном рынке недвижимости, но и об особенностях конкретного региона – географических и значение тонкости, возможности, образования, инфраструктуры и т. д.

Посетители выставки смогут составить себе понятие и с рынком доступного жилья от украинских разработчиков.

В течение двух дней работы выставки первый попавшийся посетитель может сравнить предложения застройщиков и агентств недвижимости, единовластно выбрать из множества предложений оптимальные варианты, договориться о дальнейшем просмотре объектов, обрести исчерпывающую консультацию о процедуре покупки недвижимости в конкретной стране и планировать наиболее выгодный вариант оплаты.

Место проведения выставки:

НСК Олимпийский

Зала “Холл Чемпионов”

Киев, ул. Большая Васильковская, 55

ст. м. “Олимпийский”

Присест работы выставки:

Пятница – 24. марта 2017 года. возраст: 10:00-19:00

Суббота – 25. март 2017г.: 10:00-19:00

Вход бесплатный.

Оргкомитет выставки:

Горячая курс:+38 (044) 45-900-45

E-mail: adv@rgm.kiev.ua

Сайт выставки

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.