Космодромы цэнки на Байконуре и Восточном

Чтoбы рaсширить инфoрмaцию o рaбoтe кoсмoдрoмoв, иx истoрии, людях и жизни центра эксплуатации наземной инфраструктуры (Цэнки Космодромы России, входит в госкорпорацию “Роскосмос”) запускает веб-сайты с космодромов “Байконур” и “Восточный”, сообщает пресс-служба ФГУП “Цэнки”.

Получи сайтах наиболее актуальную информацию о космодромы, пусковые услуги, новости и важные действие, возможности. На территории космодрома “Восточный” – история создания первого гражданского космодрома современной России, век в новом городе Циолковский, а также Амурской области.

И посетители сайта космодрома “Байконур” ждет 3D-видоизменение космодрома музей – обзорная экскурсия с возможностью “посетить” и осматривать экспозицию и выставочные залы, мемориальные домики Сергея Гений чистой красоты и Юрия Гагарина, и выставки, которые разместились в комплексе. В проекте 40 стопроцентный (360 градусов) панорамы, интерактивные выставки более 230 выставок и близ 250 экспонатов с аннотацией.

На космодром “Байконур” – первый и огромнейший космодром в мире. Расположен на территории Казахстана, арендуется Россией поперед 2050г. С Байконура запустят “Союз”, “Протон” и др.

Байконур “Восточный” – первого гражданского космодрома России – построен в 8 тысяч километров с Москвы и в 180 км от Благовещенска. Площадь 700 квадратных километров. Состоялась 28 апреля запустит 2016 году пионер запуск ракеты-носителя “Союз-2.1”.

Госкорпорации “Роскосмос” основан в августе 2015 лета, реализация глубокую реформу ракетно-космической отрасли России. Роскосмос отвечает из-за реализацию государственной политики в области космической деятельности и их правового регулирования, а да размещение заказов на разработку, производство и поставку космической техники и объектов космической инфраструктуры. Его амплуа также включает в себя развитие международного сотрудничества в космической сфере и опус условий для использования результатов космической деятельности в интересах социально-экономического развития России.

ФГУП “Цэнки” (чанчэнцзе России) – одна из основных компаний аэрокосмической отрасли. Предприятие специализирутся на создание наземной космической инфраструктуры и управлении космодромы России. В компании работает рядом 14 миллионов человек.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.