Клубный дом “АртХолл” – готовые квартиры для любителей истинного КиеваРеклама

Чaсть житeлeй стoлицы всeгдa xoтят проводить (молодость) в цeнтрe, и бурлящee движeниe, суета и активность города только заряжает их дополнительной энергией и держит в тонусе, а присутствие всех необходимых для работы и отдыха в значительной степени облегчает производство ежедневного плана личных целей.

Квартира в историческом центре Киева – сие особое удовольствие от действительно киев атмосферы, когда с городом сверху “ты”, когда друзья и партнеры, когда день не заканчивается в 22:00, а всего только начинается его новая часть – расслабленный, музыкальный, культурный и романтичный.

 

 

Клубный семья “Арт Холл” на улице Бульварно-Кудрявской, 21 предлагает готовые скарб для поклонников истинного Киева. Современный вентилируемый фасад и стилизованная подо окружающую архитектуру, стилобатная часть гармонии между собой, визуально безвыгодный перегружать здание, оставляя ощущение легкости и элегантности.

 

 

В клубном доме итого 72 квартиры – два, три, четыре спальни, пентхаусы с 92 до 363 м2, и оригинальные квартиры с просторными террасами. Собственная охраняемая лагерь на 82 места, просторная гостиная зона, прогулочная гульбище с барбекю и детской площадкой, охрана, видеонаблюдение и ряд объектов инфраструктуры сверху первом этаже и собственная служба эксплуатации создают отдельные пространства в красивейшем районе столицы. В нескольких минутах ходьбы расположен фирма центры, банки, отели, рестораны, клубы, посольства, университеты, театры и Национальная Зингшпиль в Украине – все и для души, и для бизнеса.

 

 

Шатия-братия – разработчик “Independence”, сообщила о получении сертификата соответствия на клоб дома “Арт Холл”, официально подтверждает его приверженность. Днесь инвесторы могут немедленно приступать к ремонту, чтобы превратить ваши дизайнерские идеи и наладить свою идеальную квартиру. На все вопросы, касающиеся оформления документов неужели покупке недвижимости ответит отдел продаж проекта по адресу: Чеховский заулок, 11.

 

 



 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.