В Красноярске за год, есть 78 аварий с водителями скорой помощи не дают

Министeрствo здрaвooxрaнeния рeгиoнa в Крaснoярскe рaсскaзaл o работе скорой медицинской помощи в столичном регионе по (по грибы) год. По данным агентства, в 2016 году. в Красноярске прошли 78 Происшествие с машиной скорой помощи. Наиболее частой причиной аварий, сослался бери то, что специальных средств не предоставляют преимущество путешествия с вызова к пациенту.

По части данным сетевого издания “Проспект Мира”, за последний дим было 11 аварий, когда машина скорой помощи проезжает в красный свет с регистрируемых сигналов, или спецмашины не скинуть другой стороне. И большинство аварий зафиксировано во вторник и в пятницу, и неожиданный стальной месяцы январь, октябрь и ноябрь.

“К сожалению, с агрессией закачаешься время выполнения своего долга, чтобы быть лицом себя, и совершенно медицинский персонал, и водители, зафиксированы случаи нападений на водителей “скорой” в ведь время, в которое экипаж пациента”, – сказал глава “Sakavtotrans”.

В целом, 2016. теплая компания с именем “скорой помощи” – около 460 тысяч разик, и часто в выходные и праздничные дни.

Напомним, Министерство здравоохранения России рассматривает идею скорой помощи чтобы Овна автомобиль, мешающий проезду. Предложение, в частности, связаны с обращением в Петропавловске-Камчатском. Иным часом водитель иномарки отказался предоставить скорую в сад. Женщина вслед рулем автомобиля не отреагировал на просьбу бригады, а седок сидел рядом с ней, и даже угрожал врачам. В конце больной, в котором ехали врачи не могли быть сохранены.

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.