В Черновцах задержали банду преступников, которая обокрала банкомат на 700 000 гривен

В Чeрнoвцax зaдeржaли oргaнизoвaнную прeступную группу, кoтoрaя обокрала банкомат сверху 700 000 гривен.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил покамест исполняющий обязанности председателя Нацполиции Вадим Троян.

Отмечается, чего оперативники буковинской полиции совместно со спецподразделением КОРД задержали “гастролеров” получай горячем.

“Организатором и исполнителем преступления был 61-летний поселянин Луганска. Его пособие – 28-летний житель умани выполнял положение водителя и должен был предупреждать своего товарища в случае появления посторонних лиц”, – говорится в сообщении.

Закачаешься время обыска в автомобиле злоумышленников обнаружены доказательства причастности к кражи наличности с банкомата, наборы инструментов для совершения преступления (взлома), а вдобавок удостоверение сотрудника Комитета по борьбе с коррупцией и организованной преступностью, выданное сверху имя одного из задержанных.

Троян также отметил, кое-что в ходе проведения следственно-оперативных действий доказана причастность задержанных к краже денег с банкомата в центре Черновцов.

Злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следователи проверяют их получай причастность к совершению других нераскрытых преступлений на территории Украины.

ru.tsn.ua 
11:32 | 03 Февраль 2017

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.