MOYO – новый взгляд на продажи в Интернете

Интернет-магазины стали уже неотъемлемой составляющей нашей жизни. В виртуальном шопе можно купить необходимые товары или заказать услуги. Естественно, что конкуренция среди интернет-магазинов очень высокая – каждая компания старается привлечь покупателей, предлагая им те или иные выгодные условия. Но все же есть сервисы, которые достаточно сильно отличаются от множества аналогов – например, MOYO. 

Полезные обновления

Казалось бы, что компания достигла уже вершины успеха и в дальнейшей работе, чтобы не потерять клиентов, достаточно просто оставаться на высоком уровне. Однако MOYO продолжат заботиться о своих покупателях! Теперь можно скачать приложение мойо юей и не расставаться с любимым сервисом никогда! Новшество позволяет совершать покупки при помощи мобильного телефона, который как правильно, всегда находится под рукой. Мобильная версия сервиса позволяет в полной мере оценить все достоинства этого интернет-магазина и не ограничивает возможностей покупателя.

 

Немножко истории.

История сети MOYO начинается в 2009 году – именно тогда был открыт самый первый магазин. Прошло почти 8 лет, и сегодня можно уверенно сказать, что наши покупатели доверяют данной компании и с удовольствием пользуются ее услугами. Подтверждением этому являются 60 розничных магазинов, расположенных в 31 городе страны. Кроме того, заказывать и покупать товары можно в удобном интернет-магазине МОЙО. Дополнительно функционирует call-center, через который тоже можно быстро осуществить заказ нужной услуги или товара.

Преимущества сервиса MOYO

Главная концепция сервиса – подарить всем клиентам максимум приятных впечатлений. Приятные эмоции – это не только широкий ассортимент техники, спортивных и детских товаров, одежды, парфюмерии и много другого, но выгодные цены, удобная система поиска, множество подсказок, бесплатные консультации профессионалов, регулярные акции и мегаскидки. Программа лояльности дает возможность владельцам фирменной карты MOYO покупать технику еще дешевле. Но, чтобы оценить по достоинству все преимущества данного сервиса – стоит просто осуществить первую покупку.
Так же, покупатели мойо юей, достаточно активно пользуются услугами по обслуживанию и ремонту техники. Штат специалистов, способных оперативно справиться с проблемой любой сложности, за годы деятельности доказал высокий уровень профессионализма и ответственности.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.