Беларусь запретила свинину из правительства, учитывая

Мeры были приняты в рeзультaтe вспышки aфрикaнскoй чумы свинeй.

Бeлaрусь вводит временные ограничения держи импорт свиного мяса из Донецкой области. Решение было так (заведено в связи с регистрацией есть заболевания животных Африканской чумой свинья (АЧС), говорится, что политика Департамента на официальном сайте Управления: тяжелый день, 30 января.

В частности, 31. Января вводит временные ограничения держи ввоз живых свиней, спермы хряков, мяса свинины и продуктов его переработки, скальп, rogakopita и натуральные кишки, солому, мясо диких Кабанов, охотничьих трофеев, полученных ото восприимчивых видов животных.

Кроме того, ограничения, наложенные в корма и кормовые добавки для животных растительного и животного происхождения, включительно мясо птицы и рыбы. Также ограничивает импорт оборудования, используемого чтобы перевозки свиней и сырья (продукции) животного происхождения, содержания, убоя и разделки свинья, сообщили в ведомстве.

Ограничения распространяются на ввоз кормовых добавок про кошек и собак, готовых кошачьих и собачьих кормов, изготовленных изо сырья, происходящего в Донецкой области, и который не подвергался термической обработке.

Напомним, как-то государственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Харьковском городском совете решили провозвестить карантин в очаге АЧС в село Белаши, Дергачевский район.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.