“Подол Плаза Резиденс” – элитный жилой комплекс в центре КиеваРеклама

Нoвый мультифункциoнaльный ЖК “Podil Plaza & Residence” стрoится нa улицe Глубoчицкaя 73-77, нeдaлeкo oт стaнции мeтрo “Кoнтрaктoвaя плoщaдь”. Этo уникaльный прoeкт, какой-нибудь соответствует всем мировым стандартам, в котором реализованы архитектурные идеи лучших отечественных и европейских архитекторов.

Должно особо отметить уникальный дизайн этого жилого комплекса. Красивые фасады, “пустота” панорамные окна и террасная дизайн прекрасно вписывается в панораму района Посад. Свое авторское видение идеального жилья проводит в жизнь выдающийся украинский архитектор Алексей Куцало .

На территории комплекса хорэ установлен современный детский сад, что важно для родителей. Особо от зоны отдыха для взрослых, планируется строительство нескольких детских площадок. И малыши, и мелюзга постарше найдут для себя много развлечений на отдельный день. Как заботливые родители могут не беспокоиться о своей безопасности вследствие закрытой охраняемой территории комплекса.

Вы сможете по достоинству аттестовать местную территорию, над дизайном которой работали лучшие специалисты. Пейзажный проект предусматривает красивые заборы из кустарников, цветочные композиции и ухоженные газоны. А вновь – удобные скамейки, тротуары и дорожки, аккуратно выложенные плиткой. Как и вы можете прогуляться по живописному сквер, расположенный бери склоне у жилого комплекса.

Особенности собственной инфраструктуры и преимущества плана

Опричь того, возможность интересно и разнообразно провести свободное время, обитатели смогут воспользоваться современными объектами инфраструктуры комплекса, в котором и старый и малый продумано до мелочей.

Владельцы квартир в “Podil Plaza & Residence” вдоль достоинству оценят наличие достаточного количества парковочных мест получи и распишись охраняемой стоянке. Их услуги также будут удобны гельветический лифтоподъемники Schindler для автомобилей.

Вход в жилой комплекс – вследствие свет, просторная гостиная, где есть продуманная зона ожидания чтобы ваших гостей, который оставит только самые приятные впечатления. А в квартиру вам поднять современные и бесшумные лифты. И это еще не кончено преимущества комплекса, могут сделать повседневную жизнь проще и счастливее.

Квартирный комплекс “Подол Плаза Резиденс” – лучший выбор для жизни, наполненной комфортом и удобством.

Небывалый жилой комплекс будет состоять не только из жилых, же и из торговых и офисных помещений, которые могут стать местом постоянной работы и бизнеса, интересах жителей “Podil Plaza & Residence”.

Найдите время, расслабляющему угомон, прогулка через торговый центр, или активно проводить миг с детьми. Если вы хотите посетить тренажерный зал, СПА-зал, или салон красоты. И еще одно уникальное предложение, приемлемо только для жителей комплекса: на крыше будет расположен океанарий и зона для отдыха.

За все это вам с прицепом не нужно покидать пределы жилого комплекса. Создатели ЖК “Podil Plaza & Residence” позаботились о волюм, чтобы вы имели все, что нужно.

Почему вы понравится здесь жить?

Краткий обзор жилого комплекса ЖК “Podil Plaza & Residence” безграмотный может передать в полной мере это удивительное чувство на флэту, что вы чувствуете, все здесь в первый раз.

Мера “закрытого двора” сегодня не часто представлены в крупных городах. А ЖК “Podil Plaza & Residence” дает вам эту уникальную удобный случай. Вы чувствуете одиночество и спокойно, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня, в ведь время как в самом центре столицы.

Почувствуйте и вы его незабываемую атмосферу, объединившую романтику старого города и элита инновационные технологии. Современный, энергоэффективный и мультифункциональный жилой комплекс “Podil Plaza & Residence”, проведенный в жизнь в неоклассическом стиле, в полной мере отображает это уникальное совмещение.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.