Обучение вебинар Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации для повышения квалификации юристов состоится 17 января

Юристы внимaниe! Рeгистрaция нa бeсплaтный вeбинaр Фeдeрaльнoй пaлaты aдвoкaтoв Рoссийскoй Фeдeрaции!

17 янвaря сoстoится oчeрeднoй вeбинaр Фeдeрaльнoй дворец адвокатов Российской Федерации в целях повышения квалификации юристов.

Забота в вебинаре входит в общее количество часов, квалификация юрист. Соучаствовать в вебинаре, и каждый может сделать российский адвокат. Для этой цели, в целях передачи, необходимо зарегистрироваться на сайте Федеральной палаты. Испытание онлайн-трансляции с мобильного устройства.

 

“Новые возможности в профессии и аллелопатия. Ant. несогласованность с юридической профессии”

Константин Корсик,

Президент Федеральной нотариальной хоромы

 

“Проблемы уголовной ответственности за мошенничество”

Павел Яни,

Мастак уголовного права и криминологии юридического факультета Московского государственного университета. М. в. Ломоносова, хуй научно-Консультативного совета Верховного Совета Российской Федерации, перворазрядный редактор “Уголовное право”, Д. Ю.Н.

 

“Психология личностного и профессионального роста адвоката”

Скобелиной Приятная чайка,

доцент кафедры адвокатуры и нотариата Московского государственного юридического университета. О. е. Кутафина (МГЮА)

Получи этот раз участники вебинара слушать три видео-лекции. Основной из них – “новые возможности в профессии и взаимодействие с юристами”, – зачитал Руководитель Федеральной палаты нотариус Константин Корсик.

Второй докладчик-лектор кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета Московского государственного университета. М. в. Ломоносова, хрен научно-Консультативного совета Верховного Совета Российской Федерации, преобладающий редактор “Уголовное право”, Д. Ю.Н. Павел Яни. Тема лекции – “проблемы уголовной ответственности ради мошенничество”.

С последней лекции по “Психология профессионального и личностного внушение роста” выступит доцент кафедры адвокатуры и нотариата Московского государственного юридического университета. О. е. Кутафина (МГЮА) Sabelina Сладкая.

Как подчеркнули в Федеральной палате адвокатов Российской Федерации, вебинары-сие эффективная форма профессионального развития, что делает его возможным интересах юристов всех субъектах Российской Федерации не только имеет подступ к лекции высококлассных специалистов, но и активно участвовать в учебном процессе. В ходе онлайн-трансляции, у них лопать возможность задать вопросы докладчикам, а также специальная программа посылает им тестовое запрос, проверка, следовательно, являются ли они на компьютере.

Руководитель Федеральной палаты нотариус Константин Корсик согласен, что вебинары являются эффективным способом обучения. Соответственно его словам, такая форма обучения позволяет значительно расширить охват аудитории и новых технологий сделать процесс обучения больше эффективным.

С программой следующих вебинаров можно найти на сайте Федеральной комнаты (http://fparf.ru/education/programma-vebinarov/).

Федеральная палата адвокатов Российской Федерации (ФПА РФ, ФПА) является национальной некоммерческой организацией, созданной в 2003 году держи основании решения первого Всероссийского съезда адвокатов.

Федеральная комната адвокатов Российской Федерации входят 85 региональных палат для основе обязательного членства. Организация была основана в целях обеспечения высокого уровня оказываемой преступный помощи и защита профессиональных и социальных прав адвокатов.

Совет директоров ФПА РФ наступательно сотрудничает с правительствами, представляющий интересы юридической профессии и участвовать в осуществлении экзамены проектов Федеральных законов. В 2015 году у нас уминать более чем 70 видов в около 40 нормативно-правовых актов получи и распишись разных уровнях, в том числе отзывы на жалобы кандидатов в Конституциональный Суд. Основные исследования в связи с подготовкой реформы в сфере оказания квалифицированной юридической помощи и защите интересов юридического сообщества.

С января 2015 годы, Президент фпа РФ Юрий Пилипенко, адвокат, доктор карт-бланш.Н., Профессор кафедры адвокатуры и нотариата Московской государственной юридической академии.

Сайт: www.fparf.ru

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.