На форуме в Давосе. Украина будет представлена неофициально

В Киeвe плaнируeтся прoвeсти 2 сoциaльныx сoбытий 16. и 19. Янвaря.

Укрaинa закругляйся представлена в неофициальном разделе на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ, wef) в Давосе, Гельвеция. Этом заявил председатель наблюдательного совета украинской Ассоциации венчурного капитала Андрюня Колодюк в эфире Громадського.

Он напомнил, что в этом году Украйна не в официальном расписании работы форума, как и в предыдущие годы. Получай форуме-2017 Украина будет иметь 2 социальные мероприятия 16. и 19. Январь, в направление которого они будут представлены международным инвесторам.

“Мы можем рекомендовать миру свои возможности в условиях открытых центров развития в Украине. Паче 100 международных компаний в Украине. Есть и украинские компании, которые работают в мире. Эту значение для того, чтобы Украине было вложено. Для сего мы делаем два события, 16. и 19. Января к мировым лидерам точно по всему миру”, – сказал Колодюк.

Он также добавил, в чем дело? есть предложения по технологическому сотрудничеству и инвестициям, в том числе венчурного капитала.

Нате Всемирном экономическом форуме в Давосе с 17 по 20 января 2017 годы.

Напомним, Украина ежегодно составляемом Всемирным экономическим форумом глобальном рейтинге конкурентоспособности опустилась сверху 85-е место год назад в отношении 79-й.

На Всемирном форуме в Давосе

ПрошлоеДавоса-2017: подробности, фото, видео

Порошенко: Путин и Асад – сие безответственные лидеры

Порошенко обсудил с новым Генеральным секретарем ООН начальник, учитывая и Крым

Украинский ланч в Давосе: фото, видео, работы

Багряный Крест выделит Киеву свыше 60 млн долларов

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.