Украинский разработчик выиграл престижную европейскую премиюЗаявление

27. oктября в Лoндoнe сoстoялaсь цeрeмoния нaгрaждeния лaурeaтoв eврoпeйскoй прeмии The European Property Awards.

27. oктября в Лoндoнe сoстoялaсь цeрeмoния нaгрaждeния пoбeдитeлeй имeнитoй eврoпeйскoй прeмии в oблaсти нeдвижимoсти и рaзвития The European Property Awards. В этoм гoду нa крaснoй дoрoгe oтeлeй Marriott приняли учaстиe прeдстaвитeли укрaинскoй и стрoитeльный xoлдинг BD Holding c проектом Отзвук парк.

Эхо-парк – сие новый жилой комплекс в пригороде Киева, кто компания BD Holding возводит в рамках инновационной градостроительной концепции Echology. Редакция получил признание и статус “Highly Commended” единым) (духом в двух категориях – Residential Development и High-rise Развития. Аттестация проведена по критериям концептуальности, проектирование взаимодействия с окружающей средой, особенности местоположения, безопасности, защиты окружающей среды, архитектурные экстерьерным и интерьерным решениям, благоустройству территории, эргономичности, планировкам помещений, инновационности, энергоэфективности, маркетинговых решений и web-реализации. Ровно по общему рейтингу всех показателей Отражение-парк вошел в три лауреата премии и получил самую высокую награду.

Награда The European Property Awards с 1995 лета. года ежегодно отмечает сливки мировые достижения в области недвижимости, девелопмента, архитектуры, интерьера и маркетинга, (то) есть в доме, так и в коммерческом секторе. Проекты оцениваются до комплексу показателей, таких сиречь качество услуг, надежность, неизменность, высокие стандарты работы, эргономика, самостоятельность, творчество, и т. д. В каждой из номинаций соревнуются десятки проектов по части всему миру, презентуя соль земли практики в отрасли недвижимости. И тот и другой из проектов оценивается экспертной коллегией, которая состоит с более 70 специалистов изо разных стран.

Признание проектов отечественных разработчиков получи международной арене говорить о выходе украинского рынка недвижимости сверху качественно новый уровень. Специалисты компании BD Holding сейчас 6. год успешно проводит гельветический опыт, возведения современных жилых комплексов, а вдобавок объектов технической и социальной инфраструктуры возьми территории Киевской области.

В компании убеждены, а в основе успеха лежат основные европейские сокровище – безупречное качество и уровень обслуживания, точность и инновации, а главное – клиентоориентированный дорога, который предполагает максимально спрос современного человека к комфортному, безопасному и экологичному жилью.



 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.