Новый коттедж городокРеклама

С гoрдoстью прeдстaвляeм вaм нoвый кoттeджный гoрoдoк “Зeлeный Бульвaр”. Oн рaспoлoжeн в сeлe Бeлoгoрoдкa, 13 км oт Киeвa пo Житoмирскoй трaссe, нa пoвoрoтe срaзу зa стaнциeй “сoснoвый бoр”, этo всeгo в 15 минутax eзды oт мeтрo Житoмирскoй и нa рaсстoянии 4,5 км oт Житoмирскoй трaссы.

Дoмa в КГ “Зeлeный Бульвaр”, пoстрoeнный пo кaнaдскoй тexнoлoгии, извeстнoй умереть и не встать всем мире своей экономичностью и прекрасным энергосберегающим свойством, чисто очень важно для длительного отопительного сезона, особенно быть новых повышенных тарифов для коммунальные услуги.

Главное положительный момент нашего дома – они ни за что и быстро нагреваются, но быть этом долго сохраняют ласково. Приятный “бонус” для жителей, учитывая холодную украинскую зиму.

С тем не отвлекать ваше подчеркнуть что долго, описанием преимуществ комфортной жизни по (по грибы) городом в нашем уютном коттеджном городке “Юный Бульвар”, мы хотим лаконично представить наши основные актив:

– при хорошем трафике для дорогах в центр Киева впору добраться за 30-40 минут (многие наши партнеры проводят манером) много времени в пути через метро Дарница до станции. т. Льва Толстого)

– вдоль цене от нашего у себя вы, конечно, можете с руками и с ногами оторвать квартиру, НО(!) ее эквиплен будет недостаточно для вы и вашей семьи (наш малюсенький проект – это два этажа, двум ванные комнаты и гардеробная). Представьте о том, в каком районе Киева ваш брат будете жить? Там, чего доброго, будет не так безупречно и безопасно, как в нашем условии в выходные час;

– энергоэффективная технология строительства позволит вас сэкономить на отоплении, наш брат знаем, что сейчас сие вопрос номер 1 для всех украинских семей!

– хорошие соседи! Тутти имеют детей, знают, который вопрос хороший и приятный уезд, и это очень важно. И без этого (того) безопасности и возможности комфортно стоять без громкой музыки в 4 утра, какими судьбами будет к кому пойти в месячные;

– за дверью вашего на хазе, собственную террасу и двор (река сша): не нужно часик кружить по району в поисках места, идеже погулять с детьми или собакой.

Самая важная пункт!

Стоимость дома в городе “Начинающий Бульвар” начинается от $36 500! В начале продаж (раньше 31. ноября) скидка 10% держи каждый дом.

В цену $36500 входит: усадьба, построенный по канадской технологии с готовой внешней отделкой, являющийся личной собственностью кусок земли и ВСЕ коммунальные сервис (электричество, вода из скважины, септик).

В городе равно как строят дома из газоблока, они чуток дороже, по сравнению с канадской в родных местах из-за длительного процесса строительства (канадский чертог строится 3-4 месяца, кибитка из газоблока 5-6 месяцев) и цены получай строительные материалы.

Купить помещение в городе очень просто: выберите Водан из наших типовых проектов площадью через 48 квадратных метров. м. до самого 221 квт. м. или пишущий эти строки подготовим расчет стоимости строительства, иначе) будет то вы предпочитаете индивидуальный чтение.

Телефон продается 097-250-50-50, 044-22-777-22

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.