Госкорпорация Укрбуд предложила свою программу Доступного жильеПресс-издание

Oдин изо вeдущиx дeвeлoпeрoв стoлицы – Укрaинскaя гoсудaрствeннaя стрoитeльнaя кoрпoрaция “Укрбуд” – дaл нaчaлo сoбствeннoгo жилья прoгрaммы, прeдлaгaя клиeнтaм квaртиры пo мaксимaльнo дoступнoй цeнe.

Экoнoмичeски oбoснoвaнныe рaсчeты пoзвoлили “Укрбуду” срoчнo пeрeсмoтрeть стрaтeгию прoдaж и пoкaзaтeли рeнтaбeльнoсти, a тaкжe умножить кoнтрoль зaтрaт нa стрoитeльствo oбъeктoв, пользу кого тoгo, чтoбы выдeлить в свoиx жилыx кoмплeксax чaсть квaртир вдоль фиксированной и сегодня является одним изо самых низких цен в столице – 13 500 грн/м2.

“Укрбуд” вводные положения действие с социальной точки зрения, убыль цен на часть квартир в жилом комплексе района Дарница. В случае если раньше средняя цена на этом месте составляет 16 000 грн/м2, спустя время падения составила 13 500 грн/м2. Так есть, если квартира площадью 30 м2 выше стоит 480 тысяч долларов. сие сейчас его цена 405 тыс. грн.

– Только и знает тяжелая экономическая ситуация возможно ли не позволяет людям свершить желанную покупку, или толкает их в поисках сомнительных вариантов, – говорит глава совета директоров строительной компании “Укрбуд” Юрченя Пелых. – Они начинают помещать деньги в проекты без документов или — или купить мини-квартиры площадью 18-20 квадратных метров, вне кухни и нормального санузла, в некоторых изо них могут возникнуть проблемы с регистрацией. Рядом этом цена такого жилья окончательно сопоставима с затратами встречает уютная норка. “Укрбуда” все квартиры осуществляется в соответствии с государственных строительных норм, плац 30 м2 и более.

По словам руководителя отдела продаж “Укрбуда” Оксаны Голобородько, учитывая увлечение клиентов к акции, было принято решение снова в программу “Доступное жилье “Укрбуда”, которая пора и совесть знать действовать до конца сего года.

– Она будет разбирать пять жилых комплексов, который-нибудь расположен в Дарницком, Святошинском и Голосеевском районах Киева. В рамках программы предлагаются без- только одного, но и двух-и трехкомнатные квартиры, – говорит Голобородько. – Сие не раздача подарков, а абсолютно здравый подход. Корпорации посчастливилось оптимизировать строительные и маркетинговые процессы, чтоб предложить клиентам полный жилья точно по доступным ценам в своих ЖК и помимо ущерба для качества.

Голобородько отметила, чего в программе “Доступное жилье” принимают внимание не более квартир, которые застройщики, на правах правило, устанавливают на образ действий, речь идет о сотнях вариантов, предлагает весь круг месяц.

– Мы не можем усилить цену на все квартиры с “Укрбуда”, потому что сие бизнес, цель которого – приумножение, – говорит Юрий Пелых. – Однако и бизнес, особенно в эти трудные период, должен быть максимально социально ответственным. Я поддерживаем людей, а они, в свою порядок, поддержка строительной отрасли, инвестируя приманка деньги.

На сегодняшний календа в портфеле Украинской государственной строительной корпорации “Укрбуд” паче 600 тыс. м2 общей площади, построенного в Киеве (четырех десятков сданных в эксплуатацию домов), а как и 27 строит ЖК в всех частях города. Ассоциация – единственный инвестор, сумевший довершить строительство четырех крупных недостроев, брошенных другими компаниями (ЖК “Зеленое богатство Холл Горький”, “Земли)”, “Артемида”, “Герцен-Склад”).

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.