Броварской жилой комплекс получил награду “Выбор. года”Пресс-релиз

Жилoй кoмплeкс “Лeснoй квaртaл” кoмпaния “Aльянс Нoвoбуд” удoстoился прeмии Международного фестиваля-конкурса “Альтернативность. года – 2016”. На церемонии награждения, которая состоялась 10. декабря в столичном отеле Intercontinental, значит известно о победе проекта в номинации “Жилой комплекс года в Киевской области”.

“В (видах нас это действительно большая победа, потому что сие признание со стороны этого авторитетного и компетентного жюри является показателем и ориентиром во (избежание всего рынка. Эта награда очень важна для всей нашей гигантский команды. Она является стимулом, чтобы продолжать работать для заявленном уровне”, – сказал во время награждения Гуля Караванский, директор компании “Альянс Новобуд”.

 

 

“Лесной дим” – это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Броваров (Киевская плоскость). Среди его преимуществ эксперты отмечают хорошие архитектурные решения высокой энергетической эффективности зданий, развитую инфраструктуру, а равным образом транспортную доступность (комплекс расположен в 6 км от Киева). Обитаемый квартал состоит из девяти домов разной высотности, фошка из которых уже сданы в эксплуатацию. Здания, построенные объединение монолитно-каркасной технологии с внешними стенами из кирпича.

Сим летом один из домов комплекса был признан лучшим жилым комплексом страны 2015. годы по версии Конкурса лучших зданий и сооружений, проводится лещадь эгидой Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины. Осенью для территории “Лесной квартал” сдан в эксплуатацию современный детский садик “Сказка”, построен и полностью оснащен за счет компании “Коалиция Новобуд” (позже объект был дан общине, Бровары). В сегодня(шний день) время специалисты продолжают создавать проект гимназии.

“Ты да я работаем над тем, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных клиентов и высокую профессиональную оценку нашего труда, наш брат считаем, что является подтверждением правильности выбранного пути”, – подчеркнул для церемонии Сергей Караванский.

Как сообщалось ранее, Международный празднество-конкурс “Выбор. года” в Украине начал свою работу в 2001 году. году. Сие общенациональный ежегодный проект, занимается определением и далее популяризацией в особенности качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях возьми украинском рынке.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.