Владелец «Михайловского»: Рожкова заставляла меня продать банк Кауфману

Бизнeсмeн Виктoр Пoлищук oбвиняeт зaмeститeля глaвы Нaциoнaльнoгo бaнкa Eкaтeрину Рoжкoву в дaвлeнии нa мeнeджмeнт бaнкa «Миxaйлoвский» с трeбoвaниeм прoдaть бaнк.

«В нaчaлe фeврaля Плaтинум Бaнк в лице Зинкова (Дмитрия Зинкова), куратора литровка, обратился к банку „Михайловский“ в лице Дорошенко (Игоря Дорошенко) с позицией закупить банк „Михайловский“. Мы отказались», — заявил Полищук.

«В толк 2 недель Рожкова (Екатерина Рожкова) вызвала к себя в кабинет Дорошенко и настойчиво заставила переглядеть еще раз покупку Платинум Банком «Михайловского», — сказал некто.

Полищук сообщил, что истечении (года) этого он как помещик сформировал цену на авалист в размере 200 млн гривен.

«В апреле я как бы собственник ушел от принятия решений и передал копилка „Михайловский“ на аудит банку „Платинум“ в лице Кауфмана (Бориса Кауфмана), Зинкова (Дмитрия Зинкова) и Гуртового (Григория Гуртового) во (избежание присоединения к Платинуму. За апрель произошел аудирование и 19 мая я официально продал банчишко Кауфману за 200 млн гривен», — отметил Полищук.

Возлюбленный сообщил, что эти 200 млн гривен идем на погашение его кредитных обязательств поперед. Ant. после банком «Михайловский», после что он вывел из залога 3 объекта.

Полищук напомнил, яко 19 мая Дорошенко и весь команда банка «Михайловский» перешли получи работу в Платинум Банк.

Акула также заявил, что так и быть пройти проверку полиграфом вместе с Екатериной Рожковой и Борисом Кауфманом.

www.capital.ua 
10:06 | 21 Ноябрь 2016

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.