ТАСкомбанку разрешили выпускать электронные деньги

Нaциoнaльный бaнк Укрaины прeдoстaвил прaвo ТAСкoмбaнку выпускaть элeктрoнныe дeньги, сoглaсoвaл прaвилa испoльзoвaния элeктрoнныx дeнeг по мнению предоплаченным картам международных платежных систем Visa и MasterCard, сообщается бери веб-сайте финучреждения.

(то) есть отмечается в сообщении, это позволит банку выдавать виртуальные платежные инструменты Visa и MasterCard без участия открытия счета и идентификации клиента.

Виртуальная предоплаченная чертеж международных платежных систем Visa/MasterCard далеко не имеет физического носителя, потому как предназначена исключительно для оплаты вслед за товары и услуги, перевода электронных денег другим пользователям — физическим лицам, в часть числе на карты Международной платежной системы Visa и MasterCard.

Не принимая во внимание того, банк сообщил о начале имплементации выпуска виртуальных карт с крупнейшими игроками еCommerce

Электронные бумажки эмитируются исключительно в гривнях. Ставка электронных денег, доступ к которым предоставляет виртуальная предоплаченная королева, не может превышать 14 тыс. грн.

delo.ua 
10:21 | 07 Ноябрь 2016

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.