Недвижимость в Болгарии без посредников? Узнайте скорейРеклама

Ваша сестра xoтитe купить нeдвижимoсть в Бoлгaрии, и нe пeрeплaчивaя пoсрeдникaм? Зaтeм вoйти в кoнтaкт нeпoсрeдствeннo с зaстрoйщикoм и сэкoнoмить дeньги!

Приглaшaeм Вaс нa сeминaр “Oсeнниe скидки нa нeдвижимoсть в Бoлгaрии, бeз пoсрeдникoв” в трex гoрoдax Укрaины – Xaрькoв, Львoв и Киeв! Тoлькo в Oктябрe! Нeпoсрeдствeннo oт Рaзрaбoтчикa! Вoспoльзуйтeсь уникaльнoй вoзмoжнoстью приoбрeсти лучшиe квaртиры нa чeрнoмoрскoм пoбeрeжьe Бoлгaрии пo oчeнь привлeкaтeльным цeнaм!

Кaк: Мeрoприятиe бeсплaтный пo прeдвaритeльнoй зaписи, зaпoлнив фoрму нa сaйтe, пo тeлeфoну +380 506 137 800

Гдe: 12. oктябрь Xaрькoв – Прeмьeр-Oтeль “Aврoрa”, 16. oктября Львы – Oтeль Пaнoрaмa, 23. oктября, Киeв –Бизнeс-Цeнтр Пaрус

Спeшитe зaрeгистрирoвaться и стaть учaстникoм сeминaрa! Oргaнизaтoр сeминaрa – вeликaя бoлгaрскaя стрoитeльнo-инвeстициoннaя кoмпaния “Стрoитeль”, извeстный свoим бeзупрeчным кaчeствoм пoстрoeнныx здaний лучшиx мeст бoлгaрскoгo Чeрнoмoрья – Зoлoтыe пeски, Вaрнa, Лучезарный берег, Равда, Бяла.

Сокровище в короне уже построенных туристических объектах компании “Шабашник” – это уникальный обитаемый комплекс “Каскадас” на Солнечном берегу – починок эмоций “Каскадас”. Счастливым домом про более чем 1500 семей.

Странность расположен в тихой и спокойной части курорта, просто-напросто в 10 минутах ходьбы с песчаного пляжа – отличное соотнесение для любителей отдыха, в отдалении от туристической толпы курорта.

“Каскадас” – сие своего рода центр, в районе, со своей территорией в 90 000 м2 (!!!), (страсть развитой инфраструктурой, что позволяет в полной мере кайфонуться комфортом и уютом для всей семьи!

Причуда состоит из 20 объектов, которые тематически разделен бери 4 части – “Каскадас Резиденс”, “Каскадас Дендрарий”, “Каскадас Фортепиано” и “Каскадас Экзотик”. Названия считается сами за себя, предворяя Вы окунуться в мир прекрасных садов, роскошные, экзотические и стиля.

Автор этих строк создали условия, в которых хочет лежать постоянно, и многие наши владельцы квартир малограмотный хотят выходить за территорию комплекса, пользуется наибольшей предоставляемых услуг: ни с чем не сравнимый пейзаж, парк, искусственное лиман с фонтанами, беседки для отдыха, озерцо с живыми рыбками, утками и черепашками, детские площадки, детская пятачок с няней и аниматорами, два Спа-ось, салон красоты, фитнес, футбольная и волейбольная площадки, буквальный био-огород, итальянский и шпанский рестораны, пекарня, где на ране услышал запах свежей выпечки! А что (а что слышалось птиц!) прекрасных водных развлечений унич в “Каскадас”: 8 бассейнов сообразно всей территории комплекса, мини аква лес для детей и … участливость… 50-ти метровый бассейн олимпийских размеров, в котором просачивание воды происходит с помощью соли, кроме использования химических веществ, скажем что вода в бассейне максимально около к морю!

Если вы хотите взяться в этом волшебном месте? В ту пору приходите на семинар, и вас будете иметь уникальную шанец выйграть 7-дневный отдых исполнение) двоих в комплексе “Каскадас”!

 

 

Ненашенский “Строитель” делает Вам (пре)подношение – возможность жить в самом продаваемом комплексе черноморского побережья Болгарии и прочесть лично все его пригожесть!

Зарегистрируйтесь на семинар безотложно и попытайте шанс отдохнуть в солнечной Болгарии!

Поэтому уже много лет Болгария-популярная область для покупки недвижимости?

Многие мечтают коротать на берегу моря, находить в чем удовольствие круглый год солнечных лучей и возле этом не потратить без) (счету денег. Все эти взаимное согласие выполняет небольшая, но безгранично гостеприимная страна Болгария. Чистое ласковое великое множество, песчаные пляжи, больше просто-напросто солнца, горы, леса, пещеры, минеральные список литературы – почему только не в Болгарии! Бог не обидел интересных исторических достопримечательностей точно по всей стране, вкусная и недорогая сторона, качественный сервис и очень доступные цены!

Болгария, (само собой) разумеется, привлекательное направление для тех, который хочет переехать на постоянное город жительства. Цены на одеревенелость или сдачи в аренду жилья архи доступна, проблем с общением ни духу, потому что около 80% местного населения понимает и говорит сверху русском языке, чтобы раскрыть бизнес-легко и незатратно, а налоги зедсь целом) 10%, детям можно отвалить хорошее европейское образование. В одной всего лишь Варне есть много фирм, которые открыли переехавшие в Болгарии народ из Украины, России, Казахстана – парикмахерские, салоны прелести, кондитерские, закусочные, бары, рестораны, компании ровно по аренде авто, туристические агентства и др. и Ваш брат можете стать одним изо них!

 

 

Устали с серых будней, пробок и вредный экологии? Болгария – экологически чистая стейт, славящаяся красивой природой и большим климатом. В этом месте более 300 солнечных дней в году – положительная философия и хорошее настроение вам обеспечены!

Ваш брат и Ваши дети постоянно болеете простудными заболеваниями? Выбрав Болгарию, вам будете приятно удивлены тем, отчего здесь чистый воздух, наравне я хочу, чтобы дышать полной грудью, а выравнивание моря и гор, во многих местах болгарского Черноморья пленительно лечит все, респираторных заболеваний и хотя (бы) астмы!

Вы просыпаетесь утречком с плохим настроением? Купив квартиру иначе дом на море по мнению очень доступной цене, вам можете каждый день услаждаться видом на море, вершина мира, пляж и зарядиться положительной энергией сверху весь день!

Скучно, пластиковые овощь и фрукты на полках? Болгария – стейт здорового питания, свежие овощь и фрукты будут на вашем столе полнотелый год! Возможность покупать био-провизия напрямую от фермеров согласно очень доступным ценам!

Любят исколесить, но у вас нет времени и денег? Болгария – отчизна-находка в плане поездок и отдыха. Большое количество уникальных культурно-исторических достопримечательностей, разбросанных вдоль всей стране – храмы, церкви, монастыри, фракийские гробницы, музеи, пещеры, крыша мира, эко-тропа, крепости, памятники, заказник, озера…. И все сие доступно в непосредственной близости и безмерно интересно!

 

 

Если ваш брат хотите узнать больше о Болгарии, о возможностях переезда и покупки недвижимости, неотменно приходите на бесплатный занятие и вы узнаете еще сильнее из первых рук, вследствие чего что лекторами семинара выступят болгарский специалисты компании “Шабашник”.

Мы приятно удивим гостей семинара – и без этого (того) болгарских экспертов, что кончайте происходить и преподаватели, происходящих с Украины, которые поделятся своими личными впечатлениями о Болгарии, о характеристиках недвижимого имущества и расходов сверху жизнь.

Потратьте несколько часов своего свободного времени и погрузитесь в чудодействие Болгарии – места для пикников, пляжи, города, устои, культура…

Мы ждем вы с нетерпением на нашем семинаре “Осенние скидки в недвижимость в Болгарии, без посредников”, 12. октябрь в Харькове, 16. октября в Львове и 23. октября в Киеве!

И приставки не- забывайте, награждение победителей – 7-дневного пребывания в комплексе “Каскадас”, Ведренный берег!

“Строитель” и Болгария ждут Вам! До следующей встречи, братва!

Возьмите свой бесплатный аттестат, заполнив форму на сайте

+380 506 137 800

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.