Мы приглашаем всех 13-14. августа, на День открытых дверей в коттеджный городок “Новая Александровка”Реклама

Будьтe увeрeны, чтoбы хоть с сoбoй дeтeй, пoтoму чтo иx дeтeй ждeт сaмaя стильнaя и сoврeмeннaя дeтскaя плoщaдкa в Киeвскoй oблaсти!

В “дeтскoй зoнe” пишущий эти строки сoбрaли всe сaмыe интересные и полезные интересах развития детей тренеры, чистокровный питомник скалолазную стену, необычные качели (“Жилище аиста”), холмы и двум удобные беседки. В то пора как родители смогут флегматически изучить все преимущества продуманной и удобной планировки коттеджного комплекса “Новая Александровка”, отдать справедливость наши проекты домов, и самое альфа и омега, узнать о преимуществах энергосберегающей технологии SIP-строительства – ребёнок) будут проводить время с пользой и удовольствием.

Приходите к нам в менструация. Наиболее пунктуальных гостей ждет благоухающий кофе, скидки и возможность веранда в подарок!

Напоминаем вам, точно в коттеджном городке “Новая Александровка”, какой-никакой находится всего в 12 км ото метро Бориспольская, уже продается в паче чем 80 домов. Повально дома, построенные по канадской SIP-технологии и продаже дружно со своим придомовым сайт и всеми необходимыми коммуникациями (электроэнергия, вода, септик).

Стоимость в домашних условиях в городе начинается от 37100$.

В КГ “Новая Александровка” свою закрытая охраняемая земля с отличной детской площадкой, спортивной поверхности и ухоженной общей территории. Узнайте о всех преимуществах жизни в собственном доме вслед за пределами города вы сможете получи нашем Дне открытых дверей. Запишите себя в календарь, что в субботу 13. великий уже есть планы!

Узнайте о выходных получай сайте или по телефону 097-250-50-50.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.