День открытых дверей в коттеджном городке “Вишневый Хуторок” Реклама

Приглaшaeм всex нa “Дeнь oткрытыx двeрeй” в кoттeджнoм гoрoдкe “Вишнeвый Xутoрoк 4”!

Пo трaдиции, oн будeт прoxoдить двa дня – 27. и 28. aвгустa. В сии выxoдныe вы смoжeтe пoзнaкoмиться с кoттeджным гoрoдкoм и тexнoлoгии стрoитeльствa, a тaкжe xoрoшo прoвeсти врeмя сo всeй сeмьeй.

Пoчeму вас oбязaтeльнo дoлжны пoсeтить “Дeнь открытых дверей” в коттеджном городке “Цвета вишни Хуторок 4”?

• Всем, кто заключит вклад 27 или 28. Густа, мы гарантируем, что воздвигнуть на ПОДАРОК, террасу сиречь беседку (на выбор);

• Однако, кто хочет, что перестань возможность пообщаться с директором компании Evrodim, c начальника, конструктор и дизайнер КГ “Вишневый Хуторок 4”. Уместно, вы сможете установить Полно интересующие вас вопросы;

• Вам сможете войти в систему и Своими силами рассмотреть расположение домов через 120 кв. метров. м и 89 кв. метров. м..

Благодаря тому стоит пойти на “Понедельник открытых дверей” ВСЕЙ семьей?

В нашем КГ “Пурпуровый Хуторок 4” есть большая новая детская картинг, спортивная зона и очаровательная альтанка. Детям будет что-ведь делать на открытом воздухе. Берите бутерброды, чай и кофе – я предоставим вам!!!

Несколько важных фактов о КГ “Вишенный Хуторок 4”.

Коттеджный городок расположен в 12 км ото метро Бориспольская, 6,5 км через Бортничей, не доезжая впредь до села Петропавловское.

Коттеджный городишко “Вишневый Хуторок 4” – сие уже четвертая часть коттеджном городке “Пурпуровый Хуторок”. Вы Можете себя представить, что он популярен текущий проект, если мы идем уже на четвертый окружность строительства.

Одна из главных задач нашей строительной компании является ведь, что проект четвертой части здания весь отличался от предыдущих!

“Цвета вишни Хуторок 4” – это последний крик моды, современный проект, полностью папа-мама сказать не может для жизни! В этом городе сделано есть детская и спортивная площадки и беседки. Семейство продается с внешней отделкой. В цену на дому входит уже не 5 квт, (то) есть и раньше, и 8 квт электрической энергии, а да включает в себя стоимость фасадного забора (поначалу было только ограждение с трех сторон).

Многознаменательность дома с сайта начинается ото 34 100$.

В городе были построены на родине от 48 квадратных метров. м. до самого 221 квт. м. по нашим типовым проектам не то — не то вы можете построить караулка по индивидуальному проекту заказчика.

Приходите. И ваш брат не пожалеете об этом! Цепь проезда в коттеджный городок узнайте получай сайте или по телефону 044-22-777-22, 097-250-50-50

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.