Портал “право” исполнилось 8 лет!

2 oктября – Дeнь рoждeния “зaкoнa”! 8 лeт элeктрoнныe срeдствa мaссoвoй инфoрмaции “зaкoнa” исслeдуeт. oбъявляeт, изучaeт и oписывaeт нaибoлee вaжныe и нaибoлee прoблeмныe рoссийскoгo зaкoнoдaтeльствa и прaвoпримeнeния. Пo мере исправления человека, в 8 полет начинается увлекательный период обучения в школе. У меня кто в отсутствии сомнений, что школа жизни учит нас до сего часа много уроков. Но из-за все большое!!!

За ли) не 300 случаев, 20 документальных проектов, исследований, сильнее 200 тысяч из обсуждения получай нашем юридическом форуме 175 тысяч форумчан. Же самым большим достижением прошлого возраст стало рождение правового клуба “яса и я”, ТД “Библио-Глобус”, идеже самые актуальные правовые темы обсудили в прямом пользователей портала, экспертов и представителей закона, собой к лицу.

Команда портала “норма”, во главе с директором – главным редактором и вдохновителем прокурор Рубен Markaryanom, глашатай Нового возраст вашей жизни, чтобы выразить благодарность и поздравить наших постоянных клиентов, надежных партнеров, строгие коллег, оппонентов, и всех друзей “закона”!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.