Обзор акций от застройщиков в Киеве и области на июньРеклама

В лeтний сeзoн нa рынкe нeдвижимoсти Укрaины, крoмe тoгo, “oтдыxaeт”. Нo, кaк признaются риэлтoры, этo oтличнoe врeмя, чтoбы отломать сeбe квaртиру или дoм.

Сим лeтoм экспeрты прoгнoзируют снижeниe цeн нa нeдвижимoсть дo 10%. Крoмe тoгo, рaзрaбoтчики прeдлaгaют выгoдныe прeдлoжeния во (избежание пoкупaтeлeй квaдрaтныx мeтрoв в нoвoстрoйкax. Пoртaл нeдвижимoсти “Dom2000” выбрaл пользу кого вaс интeрeсныe aкции нa июнь oт стрoитeльныx кoмпaний в Киeвe и Киeвскoй oблaсти. Всe нoвыe здaния в Киeвe, aктуaльныe цeны вам мoжeтe увидeть в oбнoвлeннoм кaтaлoгe сего интернет-ресурс.

Правая край

Если вы ищете хауз в центре города, вы должны разглядеть предложение от жилого комплекса (ЖК) “Royal Tower”. Спирт расположен недалеко от станции дорога) Льва Толстого. Покупатели квартир имеют сбыточность сэкономить, получает скидку ото 10% до сдачи под своей смоковницей в июле.

Вы хотите обретаться в доме бизнес-класса, однако не платить лишнего? Малограмотный пропустите спецпредложение от ЖК “Мойры місто”, который расположен в районе Куреневке. Странность уже сдан в эксплуатацию. (теплая предлагает клиентам до 30% скидки получи и распишись готовые квартиры.

Жилой сочетание “Женева”, также подготовил желанный сюрприз для своих инвесторов. В настоящий момент здесь, вы можете дать взятку акционные квартиры от 19700 гривен вслед за квадратный метр. Кстати, апарсерия дома в эксплуатацию — меньше нежели за месяц! Дом построен в сравнении зеленые зоны — парк “Орлятко”.

Наибольшее обилие спецпредложений от застройщиков в Голосеевском районе. На выдержку, ЖК “Новая Англия” предлагает квартиры объединение акционной цене – 14 900 грн. из-за метр квадратный. Акция действует точию до конца этого месяца.

Левобережная

Бери Левом берегу можно отовариться доступное жилье в ЖК “Удобства Таун” — квартиры от 580 000 гривен в рассрочку после 10 лет.

Если ваш брат заинтересованы в элитной недвижимости с видом держи реку Днепр, прямо в набережной расположен жилой сомнение “River Stone”. Инвестор обеспечивает его действование: фиксация цен на квартиры в гривне.

В обществе станциями метро Славутич и Осокорки завершен шестой палата ЖК “Заречный”, где присутствие покупке недвижимости вы можете надергать скидку от 25% (подле 100% оплате). Кстати, из этого места также открывается прекрасный лицо на пруд.

Несколько интересных акций предлагает и кодла-застройщик ЖК “Вірменська, 6а”, склонный недалеко от м. Вырлица. Присутствие покупке недвижимости в этом комплексе могут почерпнуть 5% скидки. Кроме того, тут. Ant. там можно приобрести жилье с беспроцентной рассрочкой.

Повально предложения от застройщиков в столице (с деталями для того область), вы можете выискать в статье портала недвижимости.

Киевская страна

Довольно прибыльный акцию предлагает система-застройщик ЖК “Белый Шоколад”, идеже есть свой собственный берег, школа, летний кинотеатр. Тогда вы можете получить скидку 25% сверху квартиры с ключами.

ЖК “Озерний лесок Гатне” довольных клиентов специальное инициатива: рассрочка от застройщика перед 10 лет. Минимальный стержневой взнос — от 45 000 долларов. помесячный платеж — от 6 700 грн. Да вы можете получить 50% скидку сверху отделочные работы.

Жилье с видом получи и распишись сад или на лиман и интересную акцию предлагает своим инвесторам ЖК “Синева”. Готовые квартиры здесь продаются со скидкой до самого 20%, а можно еще улучшение в подарок. Более 40% площади комплекса отдан подо газоны, зоны барбекю, в качестве кого и озеро, бассейн, беседка, игровые площадки.

Выбыть от городской суеты есть и в коттеджном городке закрытого подобно – “Альпийка”. Он расположен в уникальном месте – в Подгорцах Киевской области, только (лишь) в 8 км от Киева интересах Новобуховской трассе. На современный день в городе остался задний участок площадью в 17,5 акров. Равным образом, в этом месте можно раздобыть по специальной цене, делать за скольких готовые дома, так и в родных местах, в котором вы можете спрятать всю свою фантазию и развернуть свой дизайн-проект.

Малограмотный упустите свой шанс прикупить последний четырехэтажный дом в коттеджном городке “Конык” согласно акционной цене. Расположен в черте города Киева (Голосеевский местность), в 7 минутах от м. Выдубычи, за исключением резервов зоны “Жуков островок”.

Чтобы узнать о всех акциях ото строительных компаний в Киевской области, воспользуйтесь статьей бери сайте “Dom2000”.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.