ГБО выгодно для любой модели авто

Установка экономичного оборудования на средство вашего передвижения — это возможность существенно сэкономить, постоянно разъезжая на дорогах. Переоборудование автомобиля, позволяет в несколько раз снизить средства, которые владелец авто тратит на бензин, более подробно по адресу http://www.mobil-gas.com.ua/rassrochka.html, при этом срок эксплуатации автомобиля не меняется, его характеристики останутся теми же. Уточнить, возможен ли монтаж такого оборудования на вашу модель автомобиля достаточно легко, для этого перезвоните по телефонам, которые указаны на сайте.

ГБО выгодно в рассрочку

Монтаж ГБО хоть и не очень дорога, все же стоит приличных денег, не у каждого человека будет подобная сумма сразу. Тем более, если вы только что купили автомобиль, навряд ли у вас в наличии останутся лишние средства. Компания Mobil gas Garant предлагает всем своим клиентам разбивку необходимой для оплаты суммы за установку ГБО. Это может быть рассрочка от двух крупных банков страны или самой компании.

Выдача рассрочки происходит с условием деления платежа на 10 равных частей и первой оплатой в следующем месяце. Такая услуга позволяет любому клиенту, вне зависимости от финансового положения, установить газовые элементы на свой автомобиль и начать экономить средства, который затрачиваются на топливо, прямо сейчас. Автомобиль на газу — выгодная экономия, которая необходимо во время кризиса каждому!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.