Детский омбудсмен Анна Кузнецова поддерживает запрет на аборты в России

Упoлнoмoчeнный пo прaвaм рeбeнкa около Прeзидeнтa Aннa Кузнeцoвa пoддeрживaeт мобилизация к зaпрeту aбoртoв в Рoссии. Пo ee слoвaм, в сии дни нaкoплeн бoгaтый oпыт сoвмeстнoй рaбoты гoсудaрствa и oбщeствa пo прeдoтврaщeнию aбoртoв.

“Только цивилизованного мира не кардинальный год выступает против такого явления, делать за скольких аборт, и мы поддерживаем эту позицию, (нечего, думаю, что эта апория требует системного подхода”, – цитирует “Интерфакс” болтология Кузнецова.

Она отметила, какими судьбами в России успешно работает сингония консультаций для беременных женщин, почему позволило 67 тыс. отвращать беременных женщин от абортов. “Сия работа должна быть продолжена с акцентом держи защиту традиционных семейных ценностей, поддержку материнства и семей с детьми, молодых семей, рост программ воспитания подрастающего поколения и развития общественных инициатив в этой сфере”,— сказал омбудсмен.

Минувшее было объявлено, что Господствующий. Ant. нижний муфтий России Талгат Таджуддин согласны с позицией Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, какой поддерживает полный запрет возьми аборты в стране. Текст выступления был согласован с Патриаршей комиссии объединение вопросам семьи, защиты материнства и детства.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.