21 Банк в нарушение требований регулятора по кредитам связанным сторонам.

НБУ сooбщил o рeзультaтax прoвeрки 44 бaнкoв пo oпeрaциям сo связaнными стoрoнaми

Нa бaнки. Oб этoм сooбщaeтся нa сaйтe регулятора.

Якобы говорилось, Национальный банк проверил 44 банков, 23 с которых были проведены такие операции в соответствии с требованиями регулирующего органа и какой-нибудь не обязан предоставлять национальному банку маршрут мероприятий по сокращению объемов операций со связанными сторонами в соответствии с нормативными требованиями.

Сейчас, банки, которые требуют снижения объемов активных операций со связанными сторонами, подготовить ожидание действий, которые не всего только не предусматривает погашение задолженности по мнению активным операциям со связанными сторонами, а и возможностью отчуждения Банком таких графиков.

В октябре заканчивается катагенез диагностики операции со связанными лицами, в 14 банках. Поперед конца 2016 года, Государственный банк Украины планирует проинспектировать все банковские учреждения.

Генеральный акцент в реализации Национальным банком диагностики активных операций со связанными сторонами являются исследования и оценки, публичное открывание конечных бенефициарных владельцев и руководителей Бикс, контрагентов, они относятся к связанным сторонам Бикс, характер взаимоотношений и расчетов посередке ними и Банком, а также для рынке заключенного с банком соглашения.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.