Удобная оплата коммунальных услуг

Каждый человек бывал в такой ситуации, когда необходимо оплатить за коммуналку, но очереди такие длинные, что иной раз приходится потратить часов 3-4, чтобы оплатить за квартиру или за электричество. Согласитесь, это очень неудобно, ведь на дворе 21-й век и нужно этим воспользоваться. А если бы мы предложили оплачивать коммунальные услуги в течении 5-6-ти минут, вы бы заинтересовались? Мы уверены что да, поэтому в данной статье мы и расскажем, как быстро и без комиссии производить платежи.

Как оплачивать коммуналку?

Вы когда-нибудь слышали про оплату через интернет? Если нет, то мы предлагаем воспользоваться данной возможностью. Теперь вам не нужно стоять в вечных очередях, вам достаточно иметь компьютер или смартфон и подключение к интернету и оплата коммунальных через интернет станет вам доступна. Вам необходимо зайти на сайт банка “РАДАБАНК” и осуществить данный платеж. Вы можете оплачивать как электроэнергию, так и вносить плату за квартиру.

Но помните, прежде чем производить платеж, вам нужно внести правильные реквизиты, дабы все правильно сделать и ваша оплата поступит в течении 5-ти минут. По поводу комиссии, то тут ее нет, и не будет, что является несомненным плюсом.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.