Простой и выгодный способ обмена Webmoney на Paypal

Менять Webmoney на Paypal можно только через специальные обменники, предоставляющие соответствующие услуги. Напрямую обмен невозможен, поэтому использование обменной службы – дело обычное и не несет в себе риска, если речь идет о на самом деле надежной компании. Как проверить уровень надежности? Можно посмотреть отзывы, а можно проверить показатель BL. Он не может быть высоким у мошенников – их бы быстро ликвидировали.

И даже BL 100 – это уже немало, а зачастую обменные службы имеют больше 1000 единиц рейтинга. Обмен Webmoney Paypal произвести легко, достаточно выполнить ряд несложных действий.

Где найти надежный обменник?

Надежный обменник лучше искать на надежном сервисе, который собирает информацию обо всех возможных способах реального обмена. Там можно найти и реальные отзывы, и пожаловаться в случае возникновения проблем, и посмотреть, сколько лет работает обменник в данной сфере.

Особенности обмена

Менять можно не только доллары на счету в «Вебмани» на доллары в «Пайпел», но и разные валюты. Например, отдать рубли в «ВМ», получить евро на счет «Пайпел». Таким образом удастся сэкономить на комиссии за несколько операций.

Еще одна особенность обмена валют через обменники – возможность избежать лишней волокиты. От пользователя требуется только указать номера счетов. Также обозначаем сумму и производим оплату в соответствии с инструкциями, описанными на сайте обменника.

Чтобы оплатить счет в «Вебмани», нужно авторизироваться. Для этого или вводим пароль от установленной у вас программы, или запускаем программу и осуществляем вход через кипер путем ввода капчи. Платеж нужно подтвердить. Проверяем данные, указанные в описании платежа, выбираем способ подтверждения – «Е-нум» или пароль по СМС. Помните, что СМС сейчас платные. Бесплатно можно получить код через приложение «Е-нум» (его легко скачать и установить на смартфон).

Вот и все – дальше ждем подтверждения перевода от оператора обменника и соответствующего начисления средств на Paypal-счет.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.