РОСЭНЕРГОБАНК был членом форума “Управление проблемными кредитами – 2016”

РOСЭНEРГOБAНК был учaстникoм фoрумa “Упрaвлeниe прoблeмными крeдитaми – 2016” нoвoсти финaнсoв

Этoт Всероссийский банковский площадь прошел в Москве 26 мая сего года. Следует отметить, почто каждый год во срок форума эксперты из банковской отрасли имеют реальность обменяться опытом и обсудить современные тенденции в управлении проблемных кредитов в работе с юридическими и физическими лицами. В 2016 году в форуме приняли причастность более 100 представителей банковского сектора.

В его рамках выступил с докладом “Отвоевание”: новые драйверы по взысканию просроченной задолженности” К. Ципривуз, командир Департамента по работе с просроченной задолженностью ЗАО “РОСЭНЕРГОБАНК”.

В докладе, в частности, обсудили злоба дня о разработке стратегии, связанные с управлением проблемной задолженностью юридических лиц, с учетом текущей ситуации сверху финансовом рынке. В настоящее година при взаимодействии с должниками должны набежать на создании паритета в переговорах. Как и в докладе было обращено рачительность на все аспекты стратегии и тактики.

Благодаря) (этого, чтобы не потерять должника, нужно протягивать кропотливый процесс выстраивания отношений с судебной властью, стандартизация форм документов в рамках всей яруча филиалов, отслеживать большой вместимость документов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.