Радой в первом чтении законопроект о выделении Госфинуслуг, и Игорь Мазепа покинул наблюдательного совета Укрэксимбанка

Рaдa гoлoсуeт зa члeнoв Сoвeтa НБУ, a НБУ купил $50 млн с мeжбaнкa

Нaцбaнк выкупил у бaнкoв eщe $50 млн.

Нaциoнaльнaя aукциoнe в четвертый день недели купил $50 млн, что-то составило 77% предложения, бери курс до 24,82 грн/$1, сообщается сверху сайте регулятора.

Согласно сообщению, аукцион были использованы на $64,9 млн в соответствии с курсу 24.83 от 24,815 грн/$1, Стоимость отсечения была установлена для 24,82 грн/$1 в среднем тариф на аукционе была 24,8189 грн/$1. Таким образом, максимальная орда на аукционе устраивает 29.2% заявок в общем объеме удовлетворенных заявок.

Сабор принял закон о разделе Госфинуслуг

Радость приняла законопроект о разделении полномочий Госфинуслуг посередине НБУ и ГКЦБФР.

В последний однова законопроект был вынесен для голосование на 12 мая, да когда парламент не посчастливилось. Направил документ в парламент годочек назад.

Законопроект предусматривает, в чем дело? надзор и регулирование страховых, лизинговых и факторинговых компаний, кредитных союзов, аппарат кредитных историй, ломбардов и других финансовых компаний пойдет в НБУ, если так как НКЦБФР будут (пере)двигать(ся) регулированию частных пенсионных фондов, деньги финансирования строительства и фонды операций с недвижимостью. Соответственно данным Госфинуслуг, в его сферу ответственности 2,564 тыс. финансовых учреждений.

Наблюдательного совета Укрэксимбанка Готя Мазепа

Президент Украины прекратил доверенность члена Наблюдательного совета государственного экспортно-импортного Бикс) управляющий директор инвестиционной компании “Конкорд состояние” Игорь Мазепа.

Как сообщили в Информационной системе раскрытия информации НКЦБФР, заключение кадровых закреплено Указом Президента № 294/2016 с 6. Июля 2016 возраст.

На его месте, пустое место не наградил.

Рада голосует ради членов Совета НБУ

Верховная Радость проголосовала за членами Совета

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.