Пострадавшие в ДТП смогут отслеживать статус страховых платежей на сайте моторного Бюро

Пoстрaдaвшиe в Происшествие смoгут узнaть o сoстoянии выплaты oни должны намыть капусты из моторного бюро в “Личном кабинете потерпевшего”

МТСБУ перестань создать на сайте Персональный кабинет жертвы”, которые принесут пользу потерпевших сканирование регулярные выплаты в Бюро.

“Моего аккаунт” вы можете глянуть материалы, в случае ремонта, так чтобы знать состояние и стадии производства, и нагрузки, необходимой исполнение) решения того, копии документов. Сверх того того, заявитель сможет сорвать голову вопрос о разбирательстве в Он-лайн чат и заразиться грамотный ответ от Департамента урегулирования.

В целях идентификации заявителя будет использовать в своих интере уникальный код, который кончайте выдан каждому потерпевшему за регистрации жалобы в МТСБУ нате регулярный платеж на местожительство его электронной почты.

Напомним, для того регулярных платежей в МТСБУ может зайти в контакт с жертвами в ДТП, в котором производитель нет страховки, его страховая предприятие обанкротилась или является участником боевых действий, которых, согласованно украинскому законодательству, такие выплаты со стороны государства.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.