Фонд гарантирования вкладов выставил на продажу один из самых дорогих лотов

Фонд гарантирования вкладов продает пул кредитов для 544,73 млн. грн.

Фонд гарантирования вкладов депозитов физических лиц размещены на продажу один из самых дорогих лотом дня, Стартовая цена составляет более 544,73 млн. грн. На аукцион права требования до 14 лет-кредиты для юридических лиц в БРОКБИЗНЕСБАНКЕ.

Кредиты под залог действующих молочно-товарных ферм, производства мороженого оборудование и нежилого недвижимого имущества.

Чтобы обеспечить один из кредитов 28 раз покрывает обязательства по договору. В залоге, аукцион состоится 3 августа с 10:00 до 13:00 на электронной площадке товарной биржи “украинская АПК”. Крайний срок подачи заявок на участие в аукционе в 15:00 на 1. Августа.

Кроме того, 27 июля состоится аукцион по продаже прав требований по займам юридического лица перед ЕВРОГАЗБАНК, в которых переданы два земельных участка в непосредственной близости от одной из лыжных курортов Украины. Объектов безопасности двух соседних стран, и практически 0,95 до 0,92 га, соответственно. Стартовая цена лота — от 21,36 млн. грн. Аукционная продажа имущества проводится на электронной площадке позволяет. Крайний срок подачи заявок на участие в аукционе — 9:00 26 июля.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.