Что такое Webmoney и как им пользоваться?

В настоящее время существует много виртуальных систем, позволяющих перевести или получить денежные средства, а также имеющих дополнительные возможности. Здесь каждый желающий может купить webmoney, обменять и т. д. Подробнее о данной системе и о том, как ей пользоваться, расскажет нижеприведенная статья.

Немного информации

В первую очередь необходимо зарегистрироваться в системе и отрыть кошельки. Все пользователи имеют определенные сертификаты: псевдоним, формальный, индивидуальный или персональный. Каждый из них предусматривает определенные лимиты.

Чтобы открыть кошелек, необходимо зайти в систему, указать электронный адрес и номер мобильного телефона. Чтобы обезопасить проведение платежей, все внешние операции осуществляются с подтверждением кода, приходящего в смс-сообщении. После открытия аккаунта каждый пользователь получает цифровой WMID, который выполняет функцию логина. Он является идентификатором в системе. Вместе с ним посетители получают файл ключей, в котором хранится информация для осуществления операций с кошельками. Его можно скачать на любой носитель.

Он будет необходим при переустановке операционной системы или отправке денег через чужие ПК. Под кнопкой меню, в верхней строке появляется набор доступных команд. Среди них можно найти открытие кошелька, который создается в любых валютах. Пользователю лучше всего иметь долларовый и рублевый счета. Это наиболее популярные валюты в системе. В данной статье представлена лишь небольшая часть информации о сервисе под названием Webmoney.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.