Преимущества автомоломбардов

Если у человека нет накопленной сумы денег, так сказать, на черный день, ему обязательно они понадобятся. Взять кредит в банке чем дальше, тем сложнее. Перед тем, как дать в ваше распоряжение какую-то денежную сумму, банк обязательно проверить вашу кредитную историю и кредитоспособность. Если его что-то не устроит, в кредите вам будет отказано. Как же правильно поступить, где взять деньги?

Преимущества автомоломбардов

Преимущества автомоломбардов

Автоломбард – ваш спаситель!

У вас есть личный автомобиль но нет денег на какие-то нужды? Можно взять деньги в кредит от автоломбарда без всяких справок о доходах. Важно приехать на личном авто и подписать некоторые документы. Единственное отличие от обычного ломбарда в том, что вы оставляете не драгоценности, а машину. В итоге за пол часа можно получить на руки сумму, составляющую около 70% рыночной стоимости вашего авто. Процентная ставка сильно колеблется и зависит от конкретного автоломбарда.

expresslombard.com.ua

Не знаете в какой ломбард лучше обратиться, везде невыгодные условия? Можем порекомендовать ознакомиться с информацией на сайте. Это замечательный ломбард с хорошими отзывами от довольных клиентов, ряды которых вы можете пополнить уже сейчас! Важно и то, что в автоломбарде “ЕКСПРЕСС ГОТIВКА” сума займа не привязывается к курсу доллара, что сегодня особенно выгодно!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.