Как вступить в партию ЛДПР?

Сейчас, во времена кардинальных изменений, Россия особенно нуждается в молодых целеустремленных людях, которые будут отстаивать свою гражданскую позицию и активно влиять на происходящее. А для молодежи очень важно найти единомышленников, стать ответственными, получить опыт политической деятельности, научиться мыслить системно и по-новому и в результате реализовать себя. Поэтому в последнее время так много юношей и девушек интересуются тем, как вступить в партию ЛДПР.

Биография координатора

Сергей Александрович Добрынин — именно тот человек, который помогает москвичам найти свое место в партии, подать заявление и активно участвовать в политической жизни города и всей страны. Он может служить примером для всех, кто стремится к успеху и не боится быть публичным и востребованным. В свои 25 лет он является не только студентом Московского государственного строительного университета и старается стать грамотным и профессиональным инженером. Молодой человек является членом ЛДПР, достойно представляет партию в Северо-Восточном административном округе города Москвы.

Как координатор ЛДПР он ведет прием граждан и помогает людям в вопросах:

  • получения материальной помощи от лидера партии;
  • передачи обращений Жириновскому В.В.;
  • участия в партийных мероприятиях;
  • вступления в ЛДПР Москва;
  • прохождения практики в Государственной Думе (для студентов).

С апреля 2015 года Сергей Александрович занимает должность помощника депутата ГосДумы. Осенью 2014 года он также участвовал в выборах депутатов.

Информационная поддержка

Полную информацию про Сергея Добрынина можно получить на его официальном сайте. Здесь можно прочитать:

  • последние актуальные новости о деятельности партии;
  • программу ЛДПР, устав и предложения по ведению внешней и внутренней политики;
  • детальные выступления Владимира Жириновского;
  • о структуре ЛДПР СВАО.

На сайте есть контакты приемной и время, в которое можно обратиться по различным вопросам. Посмотрев многочисленные фотографии и узнав подробности жизни и работы выдающихся политических деятелей, молодежь может вдохновиться и занимать более активную гражданскую позицию.

www.dobryninsergey.ru

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.