Студентам устроят бесплатный круиз в Хельсинки из Петербурга

Студентам устроят бесплатный круиз в Хельсинки из Петербурга

Компания ST.PETER LINE предложила студентам отправиться в бесплатный круиз из Санкт-Петербурга в Хельсинки и обратно. Как сообщается на официальном сайте перевозчика, желающим нужно будет оплатить только портовые сборы в размере 15 евро.

Круиз будет совершаться на пароме Princess Maria, путешественники смогут выбрать размещение в четырехместных каютах класса F или B. За каюту класса А (с окном) придется доплатить 20 евро (или 12 евро в одну сторону). Отправления паромов намечены на 10, 14 и 16 декабря.

Путешественников на борту ожидают шоу-программа, вечеринки и традиционные рождественские угощения, а также возможность шоппинга в магазине Duty Free. Кроме того, студенты побывают на рождественской ярмарке Святого Туомаса, которая проходит на Сенатской площади в Хельсинки.

Для участия необходимо забронировать круиз на официальном сайте компании и ввести промокод «STUDENT». При бронировании круиза в офисах и при прохождении регистрации в на рейс необходимо предъявить действующий студенческий билет.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.