Самолет с Морганом Фриманом совершил аварийную посадку в США

Самолет с Морганом Фриманом совершил аварийную посадку в США

Морган Фриман

Частный самолет, на борту которого помимо пилота находился голливудский актер Морган Фриман, совершил аварийную посадку в аэропорту американского города Туника (штат Миссисипи). Как сообщает портал TMZ, воздушное судно приземлилось в 36 милях (около 57 километров) от места взлета.

Самолет в субботу, 5 декабря, направлялся из города Кларксдейл (штат Миссисипи) в Хьюстон (штат Техас), передает портал KXAN.com. Практически сразу после взлета пилот сообщил о неполадках в гидравлической системе судна и запросил посадку. Отмечается, что во время приземления самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и попал в грязь.

Актер, в свою очередь, сообщил, что при взлете лопнуло колесо шасси, что вызвало другие проблемы. «Иногда дела идут не так, как планировалось. Но благодаря отличному пилоту Джимми Хобсону мы приземлились, не получив ни единой царапины. Чего нельзя сказать о моем самолете», — рассказал 78-летний актер изданию The Wrap.

В Хьюстоне Фриман должен был принять участие в съемках документального фильма «История бога» для телеканала National Geographic.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.