Москвич забил свою 81-летнюю мать

Москвич забил свою 81-летнюю мать

Житель Москвы забил до смерти свою 81-летнюю мать на западе столицы. Об этом в воскресенье, 6 декабря, агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Тело пенсионерки со ссадинами и гематомами лица было обнаружено в квартире на Мичуринском проспекте. Смерть женщины, как показала судебно-медицинская экспертиза, наступила в результате двустороннего перелома ребер и внутреннего кровотечения.

По подозрению в убийстве был задержан 58-летний сын погибшей. Следствие выяснило, что мужчина, поссорившись с матерью, стал избивать ее руками и ногами, отчего та скончалась.

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили, факт произошедшего, не уточнив подробности.

28 ноября подросток из Усть-Тарского района Новосибирской области убил бейсбольной битой свою приемную мать, предъявившую ему претензии из-за его низкой успеваемости в школе. Затем он спрятал тело и убежал из дома. Позднее подросток сознался в содеянном и был задержан полицейскими.

В начале ноября жительница Нового Уренгоя сломала топор, нанося им удары по туловищу зятя. Женщина и ее родственник распивали спиртное. В ответ на его обидные слова теща нанесла ему удары обухом топора по голове, а затем стала бить его острием инструмента по телу. Она избивала тело уже убитого зятя до тех пор, пока не сломала топор.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.