Victoria’s Secret раскрыла секрет будущего показа

Victoria’s Secret раскрыла секрет будущего показа

За несколько недель до показа Victoria’s Secret представила эскиз одного из нарядов, который будет представлен на подиуме. Рисунок опубликован на сайте британского издания журнала Vogue.

У представленного костюма есть привычный для бренда элемент — декорированные крылья. Кроме того, наряд украшен бахромой и стразами. Издание обещает, что новые эскизы будут опубликованы в течение недели.

В середине октября были названы звездные участники показа. Во время шоу на сцене появится певица Рианна (она уже сотрудничала с Victoria’s Secret в 2012 году), американская актриса и певица Селена Гомес, а также певец канадского происхождения Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), более известный под псевдонимом The Weeknd.

Показ станет для Victoria’s Secret юбилейным и пройдет 8 декабря в отеле «Плаза» в Нью-Йорке, где 20 лет назад была показана первая коллекция бренда. Шоу в прямом эфире будет транслировать телеканал CBS.

Victoria’s Secret — компания, которая специализируется на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики; базируется в Колумбусе (штат Огайо). Первый показ прошел в 1995 году в нью-йоркском отеле .

Моделей, рекламирующих продукцию бренда, называют «ангелами» потому, что они выходят на подиум, надевая на себя большие декорированные крылья.

В разное время бренд представляли Жизель Бюндхен, Миранда Керр, Хайди Клум и россиянка Анна Вьялицына. В апреле 2015 года Victoria’s Secret представил 10 новых «ангелов», среди них — россиянка Екатерина Григорьева.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.