Украина создаст с Польшей совместное оборонное предприятие

Госконцерн Укроборонпром и польская колода Lubawa S.A. создадут совместное оборонное концерн. Об этом говорится в меморандуме, кой стороны подписали в рамках участия украинской делегации в Международной выставке MSPO-2015, отчего проходит в польском городе Кельце, передает бульдозер-служба Укроборонпрома.

"Западный эмпирия – украинские мощности: такая замысел создания на базе одного с предприятий Государственного концерна Укроборонпром совместного предприятия с польской компанией Lubawa S.A., – отмечается в сообщении.

Соответственно словам гендиректора концерна Романа Романова, объединения производственного и научного потенциала Укроборонпрома и Lubawa S.A. позволит расширить качество отечественной продукции, а в свою очередь будет усиливать сотрудничество промежду двумя странами.

Он отметил, чисто сотрудничество с польской компанией позволит разработать первое в Украине государственное поступок совместно с западными партнерами. Планируется, чего на отечественных производственных мощностях разместят современные технологии, обеспечение и предоставят все необходимые начальные материалы.

Гендиректор Lubawa S.A. Марчин Кубица отметил, фигли компания имеет огромный попытка в передаче своих технологий. "Наша интенция – создать совместное предприятие, которое хорош работать именно в Украине, продукт которого будет работать чисто для украинского рынка, что-то около и для мировой арены", – сказал спирт.

Сегодня уже завершается создание бизнес-плана, а запуск производства планируется уж в следующем году. Накануне делегация Укроборонпрома посетила до настоящего времени производственные площадки Lubawa S.A. в Польше, изучила рынки сбыта и получила отзывы ото сегодняшних заказчиков ее продукции.

Польская шатия Lubawa S.A. специализируется на производстве многоцелевого камуфляжа исполнение) Вооруженных сил стран НАТО, ее изделие имеет спрос на больше 40 рынках мира.

Подписывайтесь нате аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте – кончено, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.