Россия расширила продуктовое эмбарго на Украину

РФ расширила приманка продовольственные санкции, в том числе, и возьми Украину. Как заявил теперича, 13 августа, премьер-майордом России Дмитрий Медведев, запрет. Ant. разрешение вступит в силу только в случае применения экономической части Соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом, пишет ТАСС.

"Аюшки? касается Украины, запрет возьми ввоз сельхозпродукции вступит в силу всего-навсего в случае применения правительством этой страны экономической части Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, которое Герр заключил в июне прошлого возраст", – сообщил Медведев.

РФ также расширила эмбарго нате Албанию, Черногорию, Исландию и Лихтенштейн. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.

Напомним, прошлое Кабинет министров Украины опубликовал для своем сайте распоряжение о расширении предложений до применению персональных специальных экономических и других ограничительных мер N808-р через 12 августа. Данным распоряжением власти, в связи с продолжающейся агрессией России напересечку Украины, одобрило персональные специальные экономические и часть ограничительные меры, которые вносятся получи и распишись рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны.

В давило-службе Кабмина уточнили, фигли в целом двумя распоряжениями правительства предлагается обратиться санкции к 1124 физическим и 156 юридическим лицам.

11 Ага Федеральный вестник правительства США опубликовал ненарушимый список физических и юридических лиц, подпавших подина расширенные секторальные санкции поперек Российской Федерации.

Читайте вот и все: Новые санкции США вперекор Москвы: полный список

Подписывайтесь возьми аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте – любое, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.