Тим Кук представил часы Apple Watch

У них своя свад Apple во время презентации новых продуктов изумительный Flint Center for the Performing Arts в Купертино представила дни Apple Watch.

О том, а технологический гигант рано али поздно покажет «умные» ходики, сомнений не было — свидетельство на их изготовление был получен уже в феврале 2013 года.

Главарь компании Тим Кук показал собравшимся Apple Watch с белым ремешком для своем запястье. Он заявил, яко эти часы — самый «личный» гаджет с всех, когда-либо разработанных Apple.

Затем) чтоб(ы) посмотреть время, не нужно пшик нажимать — чтобы снять блокировку, обладателю часов баста поднять руку. Сообщения, точь в точь и в Android Wear, можно просто-напросто надиктовать.

Дисплей у новинки Apple квадратный. Наподобие и предполагалось, экран выполнен изо сапфиров, что обеспечит ему высокую ненарушимость. При этом он реагирует получи и распишись силу нажатия. Экран чувствующий, ненужные уведомления в нем позволено просто «смахивать» в сторону.

Брегет будут полностью водонепроницаемы и оборудованы датчиком сердцебиения.

Основой управления в Apple Watch стала «Цифровая корона» — колесико, которое в традиционных часах используется ради подзавода. На устройстве установлены картографические сервисы, приближать и роднить карту можно с помощью колесика. Нажав для него, можно вернуться получи и распишись стартовый экран.

Зарядка у Apple Watch беспроводная. Судовладелец «умных» часов сможет извлечь дизайн экрана из множества «обоев». Ремешки (их в комплекте цифра типов) крепятся к часам в Водан «щелчок».

Вышедший на сцену вице-руководитель компании по технологиям Кевин Линч рассказал о новой функции — «Glances». Свайпом внизу экрана можно вызвать дополнительное листок. С помощью часов можно заниматься сообщения в Twitter. Поддерживать Apple Watch смогут iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5C.

Линч подчеркнул, ровно сторонние разработчики смогут производить собственные приложения для Apple Watch.

Часишки Apple Watch будут доступны в трех версиях — Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch Edition. Угоду кому) любителей спорта компания предлагает модели в алюминиевых корпусах. В свой черед в продажу поступит модель, выполненная с золота.

Продажи стартуют в начале 2015 возраст. Стоить часы будут $349.

РБК вел онлайн-трансляцию презентации.

Гришута Набережнов


Фото: Apple.com
Момент Apple Watch

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.