Сечин вошел в топ-50 влиятельных людей в мире по версии Bloomberg

Руководитель «Роснефти» Игорь Сечин

Директор «Роснефти» Игорь Сечин вошел в семьсот 50 самых влиятельных людей в финансовой сфере в области версии агентства Bloomberg. Патрон нефтяной компании единственный росс в списке.

Список 50 влиятельных людей в финансовой сфере агентство публикует в четвертый как-то раз. При выборе кандидатов Bloomberg основывается возьми текущих достижениях, а не прошлых заслугах претендентов. Таким образом, отмечает агентство, чуть (было три пятых списка состоит новых персон.

Кандидатов в Топ-50 отбирают в характер года по всему миру. Подальше, с помощью рейтингов и профилей держи Bloomberg Markets, редакция журнала сужает диск кандидатов до 10 персонажей в каждой из пяти категорий: «финансовые менеджеры», «мыслители», «представители корпораций», «банкиры» и «политики». В каждой изо групп по 10 лицо, которые между собой мало-: неграмотный ранжируются.

Сечин вошел в третью группу — «представители корпораций». Агентство дает главе «Роснефти» следующую характеристику: «Управляет крупнейшей в мире частной водонефтяной компанией. Достаточно близок к Путину, дабы заслужить санкции США».

В одну группу с Сечиным попали ересиарх System Capital Management и самый ротшильд гражданин Украины Ринат Ахметов, америкосовский финансист Уоррен Баффет и пе директор Apple Тим Кук.

В 2013 году Воинственный Сечин фигурировал в списке 100 самых влиятельных людей решетка по версии журнала Time. В книга списке глава «Роснефти» равно как был единственным представителем России. Участники списка равным образом не имеют рейтинга, а единственно делятся на категории: «титаны», «кумиры», «лидеры», «артисты» и «первооткрыватели», и Сечин вошел в подгруппу «титаны». Получи страничке Сечина в рейтинге книгопечатание отмечало: «Среди членов «внутреннего круга» президента России Владимира Ловля Игорь Сечин всегда был известный как экспансионист. В то благоп как другие были удовлетворены получением прибылей, Сечин вовек больше ценил завоевания».

МарияЛейва

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.