Microsoft превратит портал MSN в персональный агрегатор новостей

Microsoft превратил портал MSN в новостной агрегатор, спроектированный на мобильные устройства и облачные сервисы, говорится в сообщении компании.

«Становится хана труднее следить за информацией, циркулирующей в интернете, неважный (=маловажный) говоря уже о том, с тем делать что-то важное с этой информацией за того, как мы ее находим. Исходя изо этого, мы полностью перестроили MSN чтобы мира, в котором на первом месте — мобильные и облачные технологии», — написал вице-глава исполнительной власти Microsoft Брайан Макдональд в блоге корпорации.

До его словам, обновленный MSN объединяет «лучшие в мире медиаисточники». «Он фокусируется возьми первичных цифровых ежедневных привычках людей и помогает им проводить в жизнь задачи на любых устройствах», — объяснил Макдональд.

Без дальних разговоров бета-версия нового MSN доступна по мнению адресу preview.msn.com. Портал вдребезги перейдет на новый проектирование и функционал с 30 сентября.

В верхней части главной страницы MSN появилась «полоса сервисов»: пользователи получили быстроходный доступ к таким программам, якобы Microsoft Outlook, Office, OneNote и OneDrive. Окр того, разработчики интегрировали в нее Facebook, Twitter и Skype.

Вверх представлен набор новостей, распределенных по мнению рубрикам — «Новости», «Спорт», «Финансы», «Стиль жизни», «Еда», «Путешествия» и «Видео».

В ближайшее шанс Microsoft планирует выпустить приложения MSN угоду кому) iOS и Android в дополнение к существующим приложениям с целью Windows Phone.

По данным Microsoft, развратница аудитория MSN насчитывает более 425 млн член (партии) в 575 странах мира.

Гуля Канашевич

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.