Кузен Путина поможет привлечь инвестиции в облака

Двоюродный монах президента РФ Игорь Путин

Двоюродный монах президента России Игорь Путин вошел в децемвират директоров ЗАО “Коммуникации с целью инноваций” (КДИ), возглавляющего группу Inoventica, занятую развитием инфраструктурных проектов в сфере облачных вычислений. В компании надеются, словно он будет способствовать привлечению инвестиций, сообщает “Коммерсантъ”.

В ближайшие месяцы обсуждение директоров должен рассмотреть новую стратегию холдинга. (языко пояснил один из директоров КДИ Таля Слизень, ставку предполагается предпринять на обеспечение защиты информации и устойчивости сетей с воздействия, а также продажу облачных продуктов ради конечных пользователей, в том числе укрытие данных на серверах в облаке.

До того времени в Inoventica не исключали продажу контрольного пакета. “Весною этого года мы по-черному общались с фондами. Несмотря держи операционную прибыль в 40%, они невыгодный заинтересовались в инвестировании в компанию как видно нашей, а ждали проект с беспримерно высоким мультипликатором на выходе. Такое вроде на массовом рынке подле стремительном наборе абонентской базы”, – объяснил Слизень.

Раньше Игорь Путин был вице-президентом Штукарь-Банка и входил в его шура директоров вплоть до момента отзыва лицензии получи осуществление банковских операций. Помимо того, двоюродный брат президента входил в советы директоров Русского земельного шайба (РЗБ) и Промышленного сберегательного мель, а также был председателем совета директоров якутской строительной компании “СУ-888”, только покинул эти посты в конце 2013г. Коллега РЗБ, где Игорь Путин долженствует был заниматься привлечением финансирования, заявил, почему банк “переоценил силу бренда”.

Впереди Игорь Путин был президентом компании “Сургуттрубопроводстрой”, которой помогал разлакомить финансирование для реализации крупных инфраструктурных проектов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.